Ботулинотерапия

Объявление опубликовано 05.03.2020 в 17:27

180 ₽

brow_master, зарегистрирован: 30.06.2017


Ботулинотерапия – инновационный метод омоложения. В косметологии — это довольно частая и популярная процедура. Методика основана на инъекционном введении под кожу или в мышечную ткань препаратов, содержащих ботулотоскин типа А.

Действие ботулинотерапии

Препараты, созданные на основе ботулотоксина, расслабляют мышцы, блокируют нервно-мышечную передачу, в результате чего мышцы временно теряют возможность сокращаться, что в дальнейшем приводит к разглаживанию морщин.
Мимические морщины формируются за счет того, что на лице благодаря постоянным нашим эмоциям происходит ежеминутные и даже ежесекундные сокращения мышечных волокон, в результате чего кожа смещается за мышцей. Со временем образующиеся складочки перестают разглаживаться и полностью исчезать, а появляются небольшие складочки, которые с возрастом только увеличиваются. Таким образом, формируются морщины.

Препараты на основе ботулотоксина снимают избыточное сокращение мышцы и дают стойкое длительное расслабление, за время действия которого кожные складки начинают разглаживаться.

Запись ватсап