PROFHILO - революция в косметологии!

Объявление опубликовано 16.07.2019 в 15:30

16 000 ₽

Cem_PC, зарегистрирован: 30.06.2017


Местоположение: ул.


❗️PROFHILO (Профайло)2 мл - революция в косметологии❗️

✨Результат виден после 1 процедуры (спустя месяц)

✨Курс - 3 процедуры (2е первые - раз в месяц, 3я - через 6 месяцев)

✨Преимущество - безболезненное введение (всего 5 проколов на 1 зону), без анастезии❗️

✨Стоимость 1 процедуры - 18000₽, при оплате курса каждая вторая и последующая процедура идет со скидкой 10% (при единовременной оплате курса)

✨Врач дерматолог-косметолог ЦЭМ «Premium Club» Безрукова Ирина Анатольевна (сертифицированный специалист по препарату Профайло)

❗️Profhilo (Профайло) – получил «Регистрационное удостоверение на изделие медицинского назначения». Технология производства гиалуроновой кислоты NAHYCO™ защищена патентом.✨

Почему Профайло?

✨Profhilo — не филлер, это первый инъекционный препарат на основе гиалуроновой кислоты с низкой и высокой молекулярной массой для ремоделирования кожи. Технология основана на термостабильных гибридных комплексах. Несмотря на отсутствие сшивающих агентов, препарат Profhilo обладает доказанной резистентностью к гиалуронидазе в восемь раз превышающей резистентность натуральной гиалуроновой кислоты высокого молекулярного веса.

✨Profhilo позволяет достичь легкого, динамичного увеличения объема и впечатляющего повышения качества ткани. После введения он составляет с тканью единое целое и естественным образом перемещается вместе с ней даже в очень подвижных анатомических областях.

✨Profhilo обладает лучшей способностью к восстановлению кожи, чем ГК с низкой молекулярной массой и фактически обладает меньшим риском возникновения воспаления, чем ГК с высокой молекулярной массой, а также возможностью реструктуризации.

✨Требуется удивительно незначительное усилие, необходимое для выведения препарата из шприца, что облегчает выполнение инъекции.

✨Высочайший уровень удовлетворенности результатами процедур.

✅Лицензия на оказание медицинских услуг

❗️Имеются противопоказания, необходима консультация врача.