Ботекс для волос

Объявление опубликовано 10.04.2018 в 08:10

3 000 ₽

Екатерина Долгуев, зарегистрирован: 30.06.2017



СРЕДСТВАОПИСАНИЕИНСТРУКЦИЯ

Помогает восстановить поврежденные волосы, снижает следы усталости, борется с эффектом увядших волос, наполняет тусклые волосы глянцевым блеском. Программа разглаживает слабую волну, снижая фризз. 

Комплекс H-BRUSH Botox Capillar идеально подходит для слабых, пористых и поврежденных волос. Он быстро возвращает в тонус осветленные и обесцвеченные волосы, особенно сильно нуждающиеся в увлажнении. 

Восстановительный эффект дают включенные в состав ботокса компоненты. 

Над преображением работает система Luna Matrix. Это запатентованная формула, которая включает в себя тщательно подобранные аминокислоты, витамины, также ионы серебра, органические спирты и масла. Luna Matrix помогает сделать процедуру легкой, снижает риск аллергических реакций, ускоряет процесс проникновения необходимых компонентов в структуру волосяного стержня. 

Помимо Luna Matrix в ботокс включены масло плодов паракси и экстракт зеленого чая, которые усиливают пластичность волос. 

В состав H-BRUSHBotox Capillary White Care входит цистеин- серосодержащая аминокислота. Она напрямую работает с дисульфидными связями волоса, а также эластин, который образует неощутимую защитную пленку на волосах. 

Работая в комплексе, все эти компоненты усиливают свое действие, заполняя сухой и пустой поврежденный волос, сокращая пористость и возвращая потерянную влагу. 

После процедуры уставшие, хрупкие, тусклые волосы заметно преображаются, наполняясь энергией и силой. Глянцевое свечение — главная изюминка и достоинство состава H-BRUSH Botox Capillar. Нельзя не отметить вернувшуюся в волосы мягкость, шелковистость, плотность. 

Эффект глянцевого сияния сохраняется до 3-х месяцев, усилить и продлить который можно с помощью домашнего ухода. Для пролонгации эффекта рекомендовано использовать специальный домашний уход после процедуры ботокс для волос.