Кератиновое восстановление,полировка, нанопластика, ботокс для волос

Объявление опубликовано 28.01.2018 в 13:03

1.helena, зарегистрирован: 30.06.2017


Местоположение: ул. Постышева 45


Надоели непослушные волосы? Тогда тебе ко мне.

Подбираю процедуру исходя из ваших пожеланий и исходного качества волос.

Сертифицированный мастер, предоставляю услуги такие как кератиновое Выпрямление и восстановление, ботокс для волос, мезотерапия( лечение волос и Кожи головы).

БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС - это восстановление волос, омоложение, придание волосам естественного здорового блеска. Ботокс НЕ выпрямляет волосы, а лишь разглаживает легкую волну и убирает излишнюю пушистость. Не содержит формальдегида. Разглаживаются волосы за счет аминокислот, протеинов и гидролизованного кератина. Отлично подходит для блондинок!!Эффект держится 1,5-3 месяца. Эффект накопительный, то есть при последующих процедурах результат длиться дольше.



КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ/ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС - название говорит само за себя, помимо лечения, эта процедура направлена на выпрямление и разглаживание волос. Результат кератинового выпрямления - это прямые, гладкие блестящие волосы. Придает здоровый вид волосам, они блестят, струятся, становятся мягче на ощупь. Эффект длится 2-6 месяцев, так же, как и у ботокса накопительный.

Так же делаю полировку волос, специальной машинкой. Не убирает длину, срезает только сеченые концы волос.

Ботокс на основе мезотерапии. Курсовое лечение, увлажнение, омоложение, смягчение, эластичность,питание кожи головы, устраняет перхоть и самое главное стимуляция роста волос. За счёт олигоэлемента-селецина-органического кремния, дефицит которого приводит к раннему старению и потере волос.