Щенок ксолоитцкуинтли

Объявление опубликовано 19.06.2018 в 16:41

50 000 ₽

Гость, зарегистрирован: 30.06.2017


Продаётся щенок ксолоитцкуинтли стандарт кобель. Рожден 03.04.2018.
Родители прекрасные представители породы:
Отец: Limon (Avalos) - импорт Мексика, чемпион России, чемпион Евразии
Мать: из питомника Наф-наф-, Зарабанда- Парати
Документы КРФ (щенячья карточка, клеймо).
Природа одарила мексиканскую голую собаку очень красивым и гармоничным телосложением. Это физически сильная, подвижная, выносливая, энергичная собака. Подходит людям с активным образом жизни.
У ксоло мягкий, гладкий кожный покров, бархатный на ощупь, представители породы требуют минимального ухода (не нужно расчёсывать, стричь и пр.).
Представителей данной породы рекомендуется заводить людям, страдающим от аллергии, кроме того, они не имеют специфического запаха псины и кроме того отсутствие шерсти большой плюс при уборке помещений.
Селекция породы происходила в естественных условиях, без вмешательства извне- ксоло обладают крепким здоровьем.
Представителей крупного стандартного вида породы могут использовать в качестве охранников, но чаще ксоло заводят в роли собак-компаньонов.
Ксолоитцкуинтли рады везде сопровождать своего хозяина- это их предназначение. Представители данной породы очень умны и всегда рады общению со своими владельцами, поэтому их несложно дрессировать и обучать разным командам. Ксоло очень привязываются ко всем членам семьи, особенно к детям. Легко находят общий язык с другими домашними животными, но обладают природной недоверчивостью к незнакомцам.