Щенок миттельшнауцара

Объявление опубликовано 17.02.2018 в 16:21

25 000 ₽

Гость, зарегистрирован: 17.02.2018


Предлагаются к резервированию 1 мальчик и 3 девочки, щенки среднего шнауцера (миттельшнауцер), в предках которых яркие представители отечественного и зарубежного разведения.
Родители – классические шнауцеры с крепкой нервной системой, отличными рабочими качествами, многократные чемпионы и победители выставок разных уровней.
Щенки с купированными хвостиками, активные, здоровые. На момент переезда в новый дом будут иметь метрику щенка, клеймо, ветеринарный паспорт.
Поможем с доставкой в другие регионы.
На фото родители щенков и щенки в возрасте 1 неделя.
О породе: миттельшнауцер- это немецкая порода очень древнего происхождения. Собака среднего размера с крепким телосложением, не линяет и не имеет специфического запаха, благодаря чему идеально подходит для проживания в квартире или доме.
Обладает добродушным характером, устойчивой психикой и высоким интеллектом, безгранично предан хозяину, прекрасно ладит детьми, любит общение, активные игры и занятия спортом. Средний шнауцер легко обучаем, ему необходимы регулярные умственные и физические нагрузки.
Миттельшнауцеры готовы всегда защищать свою семью и территорию от незнакомых людей и собак, даже намного превосходящих их в размере.