Щенок басенджи

Объявление опубликовано 08.01.2018 в 12:27

45 000 ₽

bassilur, зарегистрирован: 30.06.2017


Порода: Басенджи


Элегантные и независимые, басенджи отлично подходят как любителям охоты, выставок , так и тем, кому нужна надежная домашняя собака. При этом нужно учитывать, что они очень энергичны, поэтому им необходимо постоянно чем-то заниматься. Если басенджи получают ежедневный нормальный (для своей породы) выгул — дома они превращаются в тихую, спокойную и постоянно спящую собаку. Но если выгула нет, приготовьтесь к тому, что ваш дом — Карфаген, а потому будет разрушен. (Впрочем как и с любой другой собакой)

-У басенджи очень крепкое здоровье. Средняя продолжительность жизни 13 лет.

-Басенджи хорошо поддаются дрессировки, если их правильно мотивировать.



«Африканская нелающая собака». Это, вероятно, самая тихая из собачьих пород. И дело не в том, что она лает мало – басенджи не умеют лаять, вместо этого они издают урчащие звуки в моменты эмоционального напряжения.

-Басенджи чистоплотны. Если на улице слякоть и грязь — собака будет брезгливо переступать через мокрое и тянуть домой. Потому что они действительно не любят воду, дождь и лужи.



-Если вы очень активный, физически выносливый человек, у вас есть немало свободного времени на собаку, вы не боитесь трудностей и любите решать все проблемы мирными методами. Если вы не склонны к вспышкам гнева, довольно предсказуемы, настойчивы и не боитесь трудностей. Если рядом с вашим домом есть лес или большой хороший парк, либо у вас есть машина и вы с удовольствием выезжаете на природу раз в два дня. Тогда басенджи — для вас.