Маркеры для скетчинга Touch MARK

Объявление опубликовано 17.04.2019 в 13:21

950 ₽

Magnum.357, зарегистрирован: 30.06.2017


Профессиональные маркеры TOUCH подходят для нанесения скетчей на бумаге, картоне, дереве, ткани и даже на художественном холсте.

Основные свойства маркеров TOUCH:
- широкая цветовая палитра 168 цветов
- спиртовые чернила, нетоксичные, быстросохнущие, безкислотные
- двусторонние маркеры, перо-кисть, широкое, тонкое
- удобный дизайн, легко контролировать процесс
- гарантия соответствия цвета
- сделаны в Китае

Приятный на ощупь эргономический корпус маркеров TOUCH позволяет держать контроль при рисовании точных и сложных технических скетчей. Также форма корпуса позволяет избежать скатывание маркеров со стола во время рисования.

Широкая цветовая палитра из 168 прозрачных цветов, которые можно накладывать друг на друга для достижения наибольшей глубины оттенка. Последовательные номера цветов для легкого ориентирования в оттенках и построения своей палитры.

Два пера удобны для комбинированной работы. Тонкое перо-пуля у маркеров TOUCH для проработки деталей. С другой стороны у маркеров расположено широкое плоское перо-долото — для закрашивания больших фрагментов скетчей.

Маркеры Touch активно используют на анимационных студиях в Голливуде, в художественных университетах и колледжах по всему миру. Маркеры обладают высочайшим качеством и с лёгкостью справляются с поставленными задачами.