Продам или обменяю книги

Объявление опубликовано 02.04.2019 в 13:52

200 ₽

Катерина374, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У

Местоположение: ул. Павлова 3


Автор Марк Леви

Книга Похититель теней: герой романа,меланхоличный мечтательный мальчик,обладает даром общаться с человеческими тенями и узнавать от них о прошлом их хозяев. Тени делятся с мальчиком тайнами,просят у него помощи,и постепенно он начинает понимать,что его способности можно использовать во благо-нужно только этого захотеть.

Во взрослой жизни он,став врачом,не раз сталкивается с бедами и горем,однако дар,обретенный в детстве,по-прежнему ведет его,не позволяя потерять веру в мечту и любовь.

Книга Последняя из Стэнфилдов:Элионор-Ригби,журналистка из Лондона,получает анонимное письмо. В нем говорится,что у ее матери криминальное прошлое. В то же самое время мастер-краснодеревщик из Канады по имени Джордж-Харрисон получает такое же письмо,обвиняющее его мать в тяжком преступлении. Аноним приглашает обоих на встречу в кафе "Сейлорс" в Балтиморе в одно и то же время ,однако сам не приходит. Жертвы его коварной игры,познакомившись,обнаруживают на стене кафе фотографию:две подруги на веселой вечеринке. Это их матери,а снимку больше тридцати лет. Что же случилось тогда,в начале 80-х? Герои блуждают в пугающем лабиринте загадок,в центре которого-влиятельное семейство Стэнфилд.