Ковер "Лотос" ручной работы

Объявление опубликовано 03.06.2019 в 22:40

3 500 ₽

Lucia, зарегистрирован: 30.08.2017


Состояние: Новое


Ковёр из полиэфирного шнура

«Лотос»

Цвет - кофе с молоком. Размер - 86 см .

держит форму массажный эффект впишется в любой интерьер

гипоаллергенный антибактериальный

не выгорает на солнце износостойкий не линяет

стирается в стиральной машине при 30 градусах, не более

антискользящее покрытие



Ковер из полиэфирного шнура (подобные ковры в зависимости от размера и формы подойдут для любой комнаты, начиная от узкого коридора и заканчивая ванной комнатой). Поверхность с рельефом и шероховатостями понравится и детям.

Если у вас есть домашние питомцы, они тоже его себе присмотрят.

Обладает массажным эффектом и не собирает пыль.

К тому же он экологически чистый и гипоаллергенный (в отличие от изделий из хлопкового шнура в коврах из полиэфирного шнура не заводятся и не живут пылевые клещи - это особенно важно для людей, склонных к аллергии).

Такой ковер устойчив к влаге, несмотря на это, его все равно нужно просушивать, чтобы избежать развития грибка или гниения шнура.

Ковер легко чистить и стирать. Допустима машинная стирка в воде не более 30 градусов (готовое изделие не изменяет свой размер и форму после стирки), при этом необходимо соблюдать правила загрузки, ведь большие ковры очень тяжелые. Для стирки ковра большОго размера можно воспользоваться услугами химчистки. При стирке нельзя добавлять кондиционер-ополаскиватель, чтобы шнур не смягчился и не потерял форму. Для сушки его нужно разложить на ровной горизонтальной поверхности, придав нужную форму. Сохнет такой ковер быстро!

В сухом виде ковер держит форму самостоятельно, несмотря на любой самый внушительный размер.

С изнанки обработан против скольжения.