Швабра турбо с центрифугой

Объявление опубликовано 07.11.2019 в 16:41

5 200 ₽

©Анна, зарегистрирован: 06.06.2019



Швабра с центрифугой AQUAMATIC TURBO- это идеальная уборка сухими руками.
Эта система уборки применяет множество инноваций: насадки швабры поворачивается на 360С  за счет  специального двигающегося шарнира. Это позволяет швабре убрать мусор и пыль в любом труднодоступном уголке комнаты.
Насадки из микроволокна с повышенной гигроскопичность буквально «засосут» грязь и будут ее удерживать до встречи с водой. Не применяйте моющих средств! За счет расщепленного микроволокна, из которого они изготовлены, швабра идеально справится с загрязнением  без химии!
Чтобы удалить грязь с насадки, достаточно опустить швабру в ведро и отжать с помощью центрифуги.
Телескопическая ручка швабры позволит выбрать удобную длину ( от 85 до 130 см).
В комплекте 3 насадки разного цвета для разных типов помещений. Для комнат, полы в которых быстро загрязняются, применяется синяя насадка, зеленая  используется для обычных помещений, белая- там, где нужна повышенная стерильность.Также она подходит для очищения потолка, стен, кафеля, дверей. Откройте для себя чистоту в 3D измерении!Насадки легко поменять при помощи легкого движения ноги – наступите на «косички» и тяните вверх рукоятку.
Скорость и качество уборки вам обеспечены!

Никогда еще мытье полов не было настолько легким и комфортным!

Правила ухода:

При сильном загрязнении насадки, помойте ее хозяйственным мылом. Избегать сушки насадок вблизи отопительных приборов. Не следует  стирать в машинке и сушить в центрифуге.
Не применяйте насадку в помещениях с высокими температурами, не вытирайте горячие электрическую технику: калориферы, лампочки и прочее.Не рекомендуется контакт системы с бытовой химией, содержащей хлор.
Срок эксплуатации при соблюдении установленных правил не менее 2-х лет.

Комплектность:  Швабра Aquamatic Turbo — 1 шт.,Ведро для швабры Turbo — 1 шт., Насадка для швабры Turbo — 3 шт.