Недвижимость в Испании

Объявление опубликовано 02.11.2019 в 10:00

4 000 000 ₽

Юлия Бадулина, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этой компании (13)


Знаю все о недвижимости в Испании, понимаю рынок, могу объяснить.
Помогу Вам выбрать лучшую квартиру в надежном доме.
Сопровождение сделки купли-продажи от встречи в аэропорту, до оформление коммунальных платежей.
Широкий выбор от 50 000 €

Дополнительные услуги:
-аренда недвижимости
-аренда транспортного средства
-оформление в собственность транспортного средства,
- приобретения готового бизнеса или регистрация собственного
- получение вида на жительство
- помощь в определении детей в дошкольные учреждения.
- многое другое.

Я из Приморского края, город Арсеньев. Живу в Испании и работаю в Испанском агентстве недвижимости более 15 лет. Мои клиенты из России ощущают себя как дома с первого дня и остаются моими друзьями.
Я делаю всё, чтобы осуществить Вашу мечту!

О себе.
Я хочу поделиться с Вами,своей историей,как и почему я живу в Испании. Первое моё знакомство с этой солнечной страной произошло в 1996 году, когда я приехала в гости к моим родителям, которые купили небольшую недвижимость рядом с морем в городе Торревьеха. Мне очень понравился климат этого города, где почти никогда не бывает дождей,люди, которые не зная тебя всегда готовы помочь,еда и можно ещё перечислять и перечислять. Но вот как то переехать жить в Испанию, решение пришло не сразу и давалось оно не легко, несмотря на то, что там уже жили мои родители. И вот в 2000 году, мы с мужем решились всё-таки изменить свою жизнь и уехать, с маленькой дочкой, которой было тогда 3 года. Первое время мы жили у родителей, потом снимали,пока не купили себе дом,на покупку которого брали кредит в банке.
Имея образование техника технолога полученное в нашем авиационном техникуме,я не смогла устроится на работу по специальности, для этого нужно было уехать на север Испании, поэтому зная немного английский я работала с английской семьёй у них в баре. Нужно сказать, что испанский язык, мы с мужем изучали с нашего первого дня проживания в Испании и до сих пор, спустя столько лет, свободно говоря, ещё иногда заглядываем в словарь. Уже хорошо говоря на испанском,моей второй работой было помощник администратора в строительной компании. Так началось моё знакомство с Испанской недвижимостью. Нашими клиентами были все, кроме русских. Мои земляки начали покупать недвижимость начиная где то с 2005 года и до сих пор интерес не ослабевает. На сегодняшний день, работая в Испанском агентстве недвижимости я помогаю свои соотечественникам осуществлять покупку или ознакомительную поездку с наибольшим комфортом, чтобы мои клиенты ощущали себя как дома и оставались моими друзьями на долгие годы.