Аренда недвижимости на острове Пхукет! 2 спальные апартаменты

Объявление опубликовано 22.05.2017 в 09:21

2 700 ₽

Ииииииии, зарегистрирован: 30.06.2017


Местоположение: Пхукет


Новый жилой комплекс The Pixels Panwa расположен в спокойном районе острова Пхукет, на мысе Панва в пешей доступности от пляжа Ао Йон. К услугам гостей уютная 2-ух комнатная квартира, 57 кв. м. Полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник и тостер, полный набор кухонных принадлежностей). Просторная гостиная зона с раскладным диваном и огромным телевизором. В большой спальне находится двуспальная кровать и отдельный туалет с душевой. В квартире постоянный высокоскоростной Wi Fi, кондиционер в каждой комнате, кабельное телевидение, лифт, вход по карточкам, бесплатная парковка для автомобилей и мотоциклов, 24 часовая охрана и видеонаблюдение.

На территории кондоминиума есть большой плавательный бассейн с морской водой, лежаки и уютная беседка. Фитнесс зал оснащён новыми тренажёрами, беговыми дорожками и прочими спортивными снарядами.

Примерно в 50 метрах от проекта набережная с видом на залив и соседние острова. Много ресторанов с тайской и иностранной кухней, массажные салоны. Рядом с комплексом расположен океанариум, что очень порадует детей.