Продается земельный участок на Оз. Рица

Объявление опубликовано 20.03.2019 в 15:16

2 400 000 ₽

АН. Сова, зарегистрирован: 05.12.2018


Кто подает объявление: Агентство

Общая площадь: 1800 кв. м


Абсолютно эксклюзивное предложение: участок в черте города - район оз.Рица. Шикарный вид, солнечный склон. Городской автобус, до моря, озера и города можно добраться пешком! Шлагбаум. Асфальт до самого участка! 18 соток, сделана планировка - две полки: на нижней предусмотрены хоз.постройки (гараж, баня), под опорную стенку сделана подушка (скальник, щебень).на верхней полке по периметру водоотвод (гравий, песок, скальник в геотекстиле, грунт).Есть ряд габионов, все очень грамотно спланировано. Скважина 60м. Есть проект дома 9х10. Пакет документов. На уровне города принято решение об электрификации этого района за счет бюджетных средств в 2017-1018 гг. Не упустите уникальную возможность иметь дом в экологически чистом, красивейшем районе. Подобных участков в этом районе уже нет...

Преобразятся берега озера Приморского, в воде которого водится речная рыба. Одна из идей – устроить здесь рыбацкие понтоны, на которых можно перемещаться по водной глади даже с палатками. Та часть озера, что ближе к морю, будет отдана под прокат катамаранов, катеров, водные аттракционы.

«Вокруг озера появится пешеходная дорожка, а в зимнее время, когда озеро замерзает, горожане смогут кататься здесь на катках и горках. На этой территории можно будет проводить и общегородские мероприятия, поскольку инфраструктура будет развита». Или обмен на катер. Реальному покупателю торг!