Продам IP-камера Aqara Smart Camera G2 Gateway

Объявление опубликовано 02.12.2019 в 21:03

4 500 ₽

Smart_House_NHK, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Новое


IP-камера Aqara Smart Camera G2 – это не только видеокамера, но и шлюз системы «Умный дом» на основе протокола Zigbee 3.0. Она осуществляет сообщение между интеллектуальным оборудованием, обеспечивает стабильное локальное и сетевое соединение, а также экономит энергию. С помощью камеры G2 можно организовать полную защиту дома, включая налаживание автоматизированных процессов с другой техникой Mi Home.



Просмотр видео и управление домом.



Выйдя из дома, Вы вдруг осознали, что забыли выключить свет? Откройте мобильное приложение, чтобы убедиться в этом, посмотрев видеозапись в реальном времени, а затем отдайте нужную команду умному оборудованию, подключенному к камере-шлюзу. Выключить свет, раздвинуть шторы, узнать о состоянии бытовой техники – управление домом стало простым и понятным.



Обновленная система ночного видения.



Четкое изображение днем и ночью



Матрица последнего поколения повысила светочувствительность камеры на 42%. Разрешение 2 мп позволяет рассмотреть все детали так, словно Вы видите их вживую.



Распознавание объектов с ИИ.



Камера обладает функцией распознавания объектов и определения человеческой фигуры, чтобы предотвратить ошибочное срабатывание сигнализации при движении домашних животных. Если в момент Вашего отсутствия в доме будет зафиксировано движение человека, камера отправит предупреждение на смартфон с демонстрационным 12-секундным роликом.





Двусторонняя аудиосвязь



Откройте мобильное приложение, чтобы связаться с домочадцами через камеру в режиме реального времени. Общение пройдет так же гладко, как по телефону.





Несколько вариантов установки



В основании камеры расположены мощные магниты, которые надежно крепят её на железосодержащих поверхностях. Специальный кронштейн, идущий в комплекте, поможет установить камеру в обычном положении, на стене или в перевернутом виде. Она будет именно там, где нужно Вам.





Защита безопасности с помощью смартфона.



В приложении MiHome можно следить за домом в режиме онлайн, просматривать записанные видео и настроить автоматизированные процессы для охраны недвижимости. Автоматизированные сценарии совместной работы камеры и другого умного оборудования помогают всегда оставаться в курсе ситуации. Камера будет делать запись при фиксации любого нарушения.





Главные характеристики



Синхронизация Облако MiHome



Модель ZNSXJ12LM



Производитель Akara



Тип IP-камера



Цвет Белый



Размеры 82.4 х 56.5 х 50.5 мм



Основные характеристики



Комплектация Камера, кабель, магнитный стикер, инструкция.



Совместимость Android 4.0 и выше, IOS 8.0 и выше



Угол обзора 140°



Память и процессор



Объем встроенной памяти Запись только на карту памяти



Поддержка карт памяти да, 4-32 ГБ MicroSD (Class 4 и выше)



Связь



Умный дом Да



Тип подключения Wi-Fi, ZigBee



Wi-Fi 802.11 b/g/n, 2.4 ГГц



Взаимодействие с мобильным приложением Mi Home



Общие характеристики



Крепление Магнит, стикер, винтовое.



Ночной режим есть, 8 х 940nm ИК-диодов (дальность ночного видения до 8 м)



Разрешение 1080p



Мультимедиа



Аудио Двусторонняя аудиосвязь.