Продам хороший робот-пылесос

Объявление опубликовано 12.12.2018 в 18:56

8 000 ₽

Аверсия, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У


Продам хороший робот пылесос, покупался в ДНС За 17.000₽. Очень высокий рейтинг на технопоинте 4.7 из 5. Можете почитать более 500 отзывов покупателей этой модели.

Состояние отличное. Полный комплект, в наличии все сменные и запасные части (насадки, фильтры, тряпка для мытья пола и т.д) + коробка.



Пылесос-робот GUTREND FUN 110 Pet – это специальное устройство, разработанное для осуществления как влажной, так и сухой уборки. Мощность представленного устройства составляет всего 50 Вт, однако это не мешает ему безукоризненно справляться со своими обязанностями.

Конструкция пылесоса-робота GUTREND FUN 110 Pet предполагает наличие вместительного отсека для сбора пыли. За счет этого Вам не придется каждый раз после цикла работы аппарата опустошать его пылесборник. Также пылесос оборудован несколькими датчиками, контролирующими его работу. Датчик обнаружения зарядной станции позволит аппарату самому ее находить и становиться на зарядку. Датчик перепада высоты не позволит роботу упасть, например, с лестницы. Установите виртуальные границы работы прибора, а специальный датчик не выпустит аппарат за их пределы. Датчик обнаружения препятствий не допустит повреждения аппарата, а также остановки его работы. Прибор может двигаться вдоль стен и зигзагом, что дает возможность выбрать оптимальный режим работы.