ПРОДАМ КИРПИЧНЫЙ КОТТЕДЖ

Объявление опубликовано 03.01.2020 в 00:47

3 950 000 ₽

SON NOS, зарегистрирован: 24.12.2017


В экологически чистом районе Находки,ЗОЛОТАРИ,с видом на море, продается капитальный,теплый, двухэтажный кирпичный с мощным фундаментом и бетонными перекрытиями дом для круглогодичного проживания.Подойдет как для проживания большой семьи так и для сдачи отдыхающим в летний период. Все услуги в доме. Подключен оптоволоконный скоростной интернет и цифровое интерактивное телевидение 300 каналов. Документы готовы к продаже,один собственник. Всё в собственности.
Чистый морской воздух,вкусная чистая вода в скважине, потрясающий вид на бухту и Лебяжье озеро, где можно отдыхать и ловить рыбу,а вечером любоваться салютами из окна на побережье бухты. До моря 5 мин на авто!!!
Отопление двух видов,электро и твердо топливное, скважина с питьевой чистой водой, два септика, дренаж вокруг дома и по участку.
Ровный ухоженный участок больше 15 соток земли на котором растет много плодовых деревьев и кустарников,ягод и грибов.На участке отличная баня из красного кирпича 36 кв.м., Водоем- бассейн,теплая мастерская, летняя столовая, теплица, летний душ с горячей водой, теплый сарай для живности и много хоз построек.
Подробности по телефону.Рассмотрим обмен на гостинку с вашей доплатой.Есть ватсап. Пишите.