Продам капитальный дом во Врангеле

Объявление опубликовано 14.10.2019 в 15:14

9 500 000 ₽

Гость, зарегистрирован: 30.06.2017


Предлагаем к продаже дом, расположенный в тихом и уютном месте. Дом выполнен в лучших традициях классики. Никакого хай-тека…. Солидный , теплый, добротный. С атмосферой , располагающей к отдыху и умиротворению...
Дом имеет 2 жилых этажа и высокий подвал , в котором расположены бильярдная , сауна, мастерская, гараж и техническое помещение под размещение служб.
На 1 этаже расположены кухня-столовая, гостиная, кабинет, просторная прихожая, санузел с окном, выходящим в сад и веранда.
На 2 этаже находятся спальни, большой холл, просторный санузел с окном, сушилка
К дому пристроена большая утепленная веранда для летнего отдыха.
Вся постройка выполнена из красного высококачественного кирпича. Фасад облицован фиброцементными панелями «Ничиха». Кровля – металлочерепица.
Современные окна , завезенные из Германии, выполнены из дерева с двойным стеклопакетом, с очень качественной фурнитурой . Все межкомнатные двери итальянского производства. На 1 этаже на полу высококачественный паркет, а на 2 этаже ковровое покрытие. Отопление дома осуществляется от электрического котла , мощностью 30 кВт, также в подвале установлен керосиновый котел «VIESSMANN». На этажах установлены биметаллические радиаторы. Вода – скважина, канализация – септик. В доме остается почти вся мебель и техника.
По периметру участка выполнен каменный забор с ажурной оградой.
Во дворе дома расположился прекрасный сад с цветущими и благоухающими растениями. Помимо цветов и цветущих кустарников есть тиссы, лиственницы, ели и пихты. В центре композиции прекрасная раскидистая ива , от которой расходятся каменные тропинки. Ограда и подпорки увиты плющем и девичьим виноградом. Чудесное место для отдыха.
В течение двух лет в этом районе ожидается строительство трассы «Владивосток – Восточный порт», что обеспечит этот район отличной транспортной доступностью и инфраструктурой.