Дом продам с участком 21сотка тел. 89242469784

Объявление опубликовано 21.08.2019 в 23:43

3 000 000 ₽

Тимофей Свиридов, зарегистрирован: 30.06.2017


Район: Район Золоторей

Площадь дома: 90 кв. м

Площадь участка: 21 соток кв. м

Права на участок: собственность

Водоснабжение: скважина питьевая вода

Электричество: 30 кВт

Отопление:
электрическое

Кто подает объявление: Частное лицо


Продаю прекрасный участок с Домом. Участок в собственности оформлен. Ровное сухое место, обнесён забором полностью со всех сторон.

Большой заезд через ворота, парковка огромная на шесть машин и более. Свой лесок с дубами, берёзами и липами, ели, кишмиш, лимонник. Все посадки, яблони, колоновидные яблони, грецкий орех, айва, сливы, абрикосы, вишни, калина, кудрявые ивы, ягодники, малина, клубника, виноград, декоративные кустарники, ёлки большие и маленькие, терновник, рябина, шелковица. Поляна для картофеля на семью из пяти человек.

Во дворе построена стационарная теплица 3х7метра на мощном бетонном фундаменте, покрыта поликарбонатом, проведено электричество, домик для садового инвентаря с хорошим туалетом и летним душем, с полками под ручной инструмент, с освещением внутри и снаружи. Курятник тёплый с выгулом зимним и летним. Также с электричеством. Куры прекрасно зимуют, не линяют и несутся хорошо.( Реальному покупателю до ноября, все куры в подарок!!!!). Потом будет обновление поголовья.

Летом прекрасный климат, солнечная сторона. Слышно море, морской воздух круглый год. Туманы не доходят до нас. Зимой снег не тает до весны, чистый искрящийся на солнце снег! Солнце с утра и до вечера в окнах.

Дом новый, с новой кровлей, очень тёплый и сухой. Шумоизоляция прекрасная. Развёрнут всем фасадом по ходу солнца. Тарелка спутникого тв в подарок, кондиционер инвертерный экономичный, зимой не выключали в 32 когда давил мороз. Кондиционер так же оставляем. Тёплые полы, ковролин, ламинат, кафель, в зале большой витраж с видом на сад, Дом два этажа, туалет с душем и унитазом, умывальник. Два электрических титана, разводка от скважины, под домом утеплена греющим кабелем с утеплителем, также на подаче гидроаккумулятор с фильтром тонкой очистки воды. Вода питьевая прямо из крана. Скважина 38 метров утеплена и не перемерзает.

Канализация работает исправно. Два колодца на приём фикальных масс, два на перелив и далее отвод чистой воды.

Двор большой с детской площадкой, песочница большая, качеля для отдыха на природе. Металический каркас для беседки. Газонная трава во дворе.

Пыли совсем нет, не долетает до нас, во двор не заглянешь, основная трасса рядом и до остановки автобуса одна минута ходьбы реально! Вообще участок ни с кем не граничит, хотя рядом и вокруг все живут круглогодично, прекрасные соседи. Такси, скорая и полиция, мчс приезжают без проблем, спальный район и происшествия не случаются. Постоянно строятся всё блльше домов вокруг. Дороги чистят круглый год, вообще правление работает прекрасно.

Электричество мощное, без ограничения без просадок, счётчик день-ночь. Мы на линии четвёртые, у нас своя линия и свои столбы от трансформатора, поэтому даже зимой не падает напруга. Всё зарегистрировано в горэлектросетях, всё законно, проверено и оплачено в срок. Правление регулярно снимает показания счётчиков всех абонентов.

Продаём по причине переезда, купили дом в городе, ближе к детсаду и школе. До центра города 18 минут, по трассе, я засекал.