Свой дом на берегу Японского моря- что может быть лучше

Объявление опубликовано 17.08.2019 в 17:13

9 500 000 ₽

АН «Новосёл»,ипотечный брокер, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этой компании (34)


Район: Рицца

Площадь дома: 192 кв. м

Площадь участка: 1900 кв. м

Права на участок: собственность

Водоснабжение: нет

Электричество: нет

Отопление:
нет

Кто подает объявление: Компания


Мы не продаём мечту,но мы предлагаем Вам место,где Ваша мечта воплотится в реальность!Свой дом,что может быть лучше?Cвой дом-это ФИЛОСОФИЯ и ОБРАЗ ЖИЗНИ...Вашей жизни!И мы предлагаем Вам купить дом-ваше будущее родовое гнездо!Если вы хотите уютный дом,в живописном месте на берегу Японского моря, с чистым воздухом и панорамным видом.Чтобы минимум соседей,при этом,чтобы место жительства было современным и с полной инфраструктурой(магазины,аптеки, больница,школы,дет/сады-в пяти минутах на авто).Тогда это объявление для Вас!Агентство недвижимости "Новосёл" предлагает к продаже жилой дом 191,5 кв.м., два этажа, на пляже Рицца!

Продуманная, функциональная планировка предусматривает на первом этаже кухню-гостиную/каминный зал и три спальни на втором этаже. Два сан/узла,кабинет.Большой цокольный этаж(сухой и теплый!),ФБС,утеплен ISOVER (пожаробезопасно,надежная теплозащита),с гидроизоляцией.

Конструктив и инженерное наполнение также не вызывает вопросов. Коттедж построен из кирпичных блоков,утеплен, кирпич облицовочный М150-что обеспечивает великолепную теплоизоляцию. Фундамент ленточно-свайный.По всему периметру пластиковые стеклопакеты(6-ти камерные, BRUSBOX с пароизоляцией), кованный балкон.Сигнализация на движение дом/участок,что позволяет не думать о безопасности своего жилища!Все продумано до мелочей, делалось для себя, поэтому очень качественно и без экономии на чем-либо.Осталось самое приятное - декорировать его.

Невероятно красивый панорамный вид на озеро и пляж Рицца-как в сказке!Въезд со стороны пляжа,до моря 100 метров,на участке не ветрено,много зелени,лес,дубовая роща!

Данное предложение-современный и экономичный вариант, который идеально подойдёт для семейной пары c детьми, любящей комфорт, простор и умеренный уровень инфраструктуры!Рассмотрим предложения по покупке с использованием ипотеки,материнского капитала,иного сертификата.По всем вопросам звоните,пожалуйста, с удовольствием обсудим все нюансы!

Юридическую чистоту сделки гарантируем!Деятельность застрахована,сертифи­цирована.