Продается Дом мечты под названием

Объявление опубликовано 29.07.2019 в 12:26

22 500 000 ₽

Собственник РФ, зарегистрирован: 30.06.2017


Район: Партизанский

Площадь дома: 180 кв. м

Площадь участка: 11 кв. м

Права на участок: собственность

Водоснабжение: централизованный водопровод

Электричество: 15 кВт

Отопление:
электрическое

Кто подает объявление: Компания


Вы готовы?! У нас супер новость! Мы познакомились с невероятным красавцем! Он, правда, нереальный!

Безумно стильный и потрясающе красивый! Это во всех отношениях настоящий ДОМ, потому что здесь, правда, хорошо и хочется вернуться поскорее. Да что уж там, уходить не хочется)

А теперь поподробнее:

Где? В минутной доступности от города, посёлок Волчанец. Волшебное место "Венеция". Первая линия! Практически на берегу моря! Собственный пирс и охраняемая территория (шлагбаум на 2 дома). Вид, воздух, атмосфера, шум вечернего бриза... Вместо тысячи слов)

Какой? Качественный! Фото не соответствуют реальности, они её просто не передают! Настолько хорош этот дом.

Характеристики! Этажность: два. Площадь: 178 кв.м, дизайнерская, грамотная планировка - места хватит всем. Материал стен: двойной клееный брус. Экологически чистый, с тонким изысканным шлейфом древесины, что делает его ещё более брутальным. Дом не обременен чужой мебелью и текстилем. Насладитесь обустройством сами)

Есть ли приятные бонусы? Да! На территории участка есть баня, выполненная со вкусом, в стиле дома и непременно по всем канонам заядлых парщиков.

Зачем он вам? Кайфовать! Для себя, для семьи, для бизнеса премиум класса...

Цена? 22 500 000? С учётом дорогостоящих материалов, проекта, качественной работы и первой линии у моря, цена более чем адекватная даже с точки зрения финансовых вложений.

Все тонкости, прелести и нюансы - при просмотре. Мы знаем, что этот ДОМ способен влюбить каждого, кто переступит его порог?