Продам кирпичный 3-х уровневый коттедж по ул. Кленовая

Объявление опубликовано 30.05.2019 в 13:19

8 300 000 ₽

ALEXoff, зарегистрирован: 30.06.2017


Район: Кедр

Площадь дома: 233 кв. м

Площадь участка: 600 кв. м

Права на участок: собственность

Водоснабжение: скважина питьевая вода

Электричество: 25 кВт

Отопление:
электрическое
твердотопливное
жидкотопливное

Кто подает объявление: Компания


Предлагаем к покупке 2-х этажный кирпичный коттедж, в престижном коттеджном районе " Кедр" .



Дом из красного кирпича, 3 котла отопления, жидкотопливный ,твердотопливный ,электро. К дому подведено 380/220, 25 КВ, а так же подключен генератор на 7 КВ ( у вас всегда будет свет), так же установлен выпрямитель напряжения для насоса и два выпрямителя на дом. Скважина 36 метров, Дом на сигнализации АКБ.



В ДОМЕ ОСТАЁТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЧТО НА ФОТО.



Планировка дома согласно плана БТИ:

ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ 1)Гараж на 2 авто с электрощитовой, 2) мастерская, 3)бойлерная, 4) кладовая, 5)Баня с прихожей, 6) Котельная.

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ - 1) Прихожая 2) Кухня 4) Гостиная с каминным залом и выходом террасу 5) сан.узел гостевой .

ВТОРОЙ ЭТАЖ - 1) холл 2) сан.узел 3) спальня 4) спальня 5) спальня с балконом 6) гардероб



Участок огорожен капитальным забором 2,5 - 3,0 м высотой из метало-профиля на бетонном основании, благоустроен (брусчатка , газон). Южная сторона. На участке посажен плодоносящий сад ( виноград, жимолость,яблоня, груша,калина,рябина, смородина,клубника), хвойные породы деревьев, есть курятник, огород посажен.



На территории участка находится летняя кухня, построенная из кирпича, площадь 45 кв.м.( можно использовать под гостевой дом). На летней кухне - камин, электричество и вода. Возле нее обустроено комфортное пространство для отдыха и создания кулинарных шедевров - дровяная печь для приготовления пищи, большая деревянная терраса для отдыха, место для хранения дров.



Въезд во двор и в гараж оборудован откатными воротами . Удобный , освещенный в ночное время, подъезд к дому. Закрытая общая территория на 3х соседей. Асфальт практически до дома.



Добротный, уютный, теплый, полностью укомплектованный всем необходимым, дом с ухоженной территорией, готов принять новых владельцев для комфортной и экологичной жизни!



Звоните, покажем в удобное для вас время.



Один владелец.

Чистая продажа.Редактировать текст объявления