Большой уютный дом для семьи!Партизанск

Объявление опубликовано 24.02.2019 в 20:00

1 500 ₽

Мария КА, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этого пользователя (2)


Адрес дома: ул. Гайдара 13

Район: 20я шахта

Площадь дома: 80 кв. м

Площадь участка: 200 кв. м

Права на участок: собственность

Водоснабжение: водопровод + скважина

Электричество: 12 кВт

Отопление:
твердотопливное

Кто подает объявление: Частное лицо


Комфортный и уютный дом для семьи!

Предлагаем приобрести тёплый, уютный, шлаколитой дом со свежим ремонтом, состоящий из 3-х комнат и находящийся по адресу Гайдара 13.

Дом с пластиковыми окнами и услугами в нем (свет, вода, канализация). Большая кухня для хорошей хозяйки и большой семьи - 22 кв.м. Стены дома все выровнены, потолки перетёрты, на полу застелен ламинат. На участке находятся хоз.постройки, а также, для истинных садоводов, новая теплица! Земля 20 соток в собственности. Автобусная остановка в 5ти минутах от дома. Во дворе навес под 2 автомобиля. Рядом с домом проходит небольшая речушка.За участком находится лесополоса, очень красивые виды круглый год.

Участок очень плодородный, фруктовые деревья: персик, яблоня, груша; ягодные кустарники: вишня, малина, смородина (все сорта, даже белая); виноградники: белый, черный, розовый плодоносят ежегодно.

Во дворе есть колодец с кристально чистой водой и для вашего удобства встроенный насос для подачи воды. Все достоинства нашего дома в объявлении не показать, это надо видеть и чувствовать! Бонусом к дому также прилагается: культиватор, бетономешалка, агроинструменты.

Дом подходит под любой вид расчета: ипотека, материнский капитал.

Возможен обмен на квартиру в городе Находка.

Звоните, спрашивайте, интересуйтесь.

Торг на месте никто не отменял.