Продам дом д.Васильевка Партизанский р-он

Объявление опубликовано 28.01.2019 в 13:24

4 000 000 ₽

alexey82, зарегистрирован: 30.06.2017


Район: Партизанский

Площадь дома: 140 кв. м

Площадь участка: 27000 кв. м

Права на участок: собственность

Водоснабжение: скважина питьевая вода

Электричество: 15 кВт

Отопление:
твердотопливное
электрическое

Кто подает объявление: Частное лицо


Партизанский район, деревня Васильевка

Ул. Центральная 6 Б

26,2 сотки

Площадь дома 140 кв.м, площадь бани 48 кв.м площадь гостевого домика 54,7

Участок/дом: Собственность

Электричество: 15 кВт, 220/380 В, 3-х фазный ток (договор электроснабжения имеется)

Водоснабжение: 2 колодца + электрическая подача воды

От частного лица (собственник)

Участок со спокойным рельефом с трех сторон в лесном массиве, с четвертой граничит глухим металлическим забором с тихими соседями. На участке располагается 2-х этажный дом построенный по индивидуальному проекту. Фундамент: ленточный, ФС блоки 600 мм, подвал из пено-газо-бетонных блоков со сплошной наплавляемой гидроизоляцией стен и плиты подвала. Наружные стены выполнены из бруса 150х150 мм утеплены и облицованы фасадными панелями Ничиха (Япония) 16мм, кровля двухскатная металлическая. В подвальном этаже располагается: овощной склад, водомерный узел, топочная и дровяник. На первом этаже располагается: кухня-гостиная, ванная комната, гардеробная, гостевая комната, прихожая. На втором этаже дома располагаются 3 спальные комнаты, ванная, гардеробная комната и балкон. Электричество: 15 кВт, 220/380 В, 3-х фазный ток, 2-х тарифный счетчик (договор электроснабжения имеется). Водоснабжение: колодец + электрическая подача воды насосом. Канализация: септик. Отопление: водяное от дровяной печи.

К дому примыкает капитальная теплица с системой подачи воды для орошения, гараж на свайном фундаменте из сэндвич-панелей с электричеством и освещением, 2-х этажная баня, соединённая с домом открытой террасой.

Баня выполнена на свайном бутобетонном фундаменте. Стены из бруса 150х150 мм утеплены и облицованы фасадными панелями Ничиха (Япония) 16мм, кровля двухскатная металлическая. На 1 этаже расположена парная с помывочной, топочная, кухня, и тамбур. На 2-м этаже расположена просторная комната отдыха. Отопление дровяное, Водоснабжение: колодезная вода. Электричество 220 В.

Так, же на участке располагается каркасный одноэтажный гостевой дом с кухней-столовой, жилой комнатой, закрытой террасой и открытой верандой. Кровля из гибкого шифера, двухскатная. Отопление дровяное, Водоснабжение: колодезная вода. Электричество 220 В.

На участке располагается естественный пруд и стационарный бассейн высотой 1.6м и диаметром 4м с системой фильтрации воды, так же искусственный водоем глубиной 2,0 м с кувшинками и карасями. Имеется молодой плодоносящий фруктовый сад, большую территорию участка занимает цветник и огород с сезонными посадками. В дальней части участка располагается курятник с участком для прогулки животных. К дому и на участок ведет индивидуальный подъезд с основной дороги через лесополосу.

Данный участок располагается в 20-30 мин езды на машине от г. Находки и г. Фокино.