Предлагаем отличное предложение !!! Дом на Звездной !!!!

Объявление опубликовано 31.10.2018 в 15:54

6 300 000 ₽

ragocti, зарегистрирован: 30.06.2017


Адрес дома: ул. Звёздная 18

Район: Купеческий двор

Площадь дома: 177 кв. м

Площадь участка: 600 кв. м

Права на участок: собственность

Водоснабжение: скважина питьевая вода

Электричество: 15 кВт

Отопление:
электрическое
твердотопливное

Кто подает объявление: Компания


Мы не продаём мечту,но мы предлагаем Вам место,где Ваша мечта воплотиться в реальность!Свой дом,что может быть лучше?Cвой дом-это ФИЛОСОФИЯ и ОБРАЗ ЖИЗНИ...Вашей жизни!И мы предлагаем Вам купить дом-ваше будущее родовое гнездо!Если вы хотите уютный дом! С чистым воздухом и плодородной землей.Чтобы минимум соседей,при этом,чтобы место жительства было современным и с полной инфраструктурой(магазины,аптеки, больница,школы,дет/сады).Тогда это объявление для Вас!Агентство недвижимости "Новосёл" предлагает к продаже жилой дом 176.7 кВ.м Все услуги в доме! Отопление электричество , твердотопливное, водонагреватель (Термекс 100 л.).".Имеется баня с русской парной, скважина c артезианской водой(имеется паспорт).Земельный участок ровный,не затапливаемый; 6 сот. в собственности.Плодородная земля,каждый год высокая урожайность. Отличное место для проживания большой и дружной семьи!Живое место,при этом все соседи находятся на расстоянии друг от друга, что позволяет насладиться природой,побыть с собой,с родными.

Наше предложение-это настоящее спасение для тех, кто не может позволить себе взять большой кредит на покупку дома с большим участком земли и садом, в отличном месте!Звоните!Рассмотрим предложения по покупке с использованием ипотеки,материнского капитала,иного сертификата.Заключен Договор ответственного обслуживания с продавцом объекта недвижимости . По всем вопросам звоните,пожалуйста, с удовольствием обсудим все нюансы!

Юридическую чистоту сделки гарантируем!Деятельность застрахована,сертифи­цирована. Большой опыт работы,охватываем весь спектр юридических услуг,консультирование бесплатно!