Продам дом в сказочном месте

Объявление опубликовано 30.08.2018 в 11:01

4 570 000 ₽

Natali., зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этой компании (20)


Район: Голубовка

Площадь дома: 100 кв. м

Площадь участка: 1240 кв. м

Права на участок: собственность

Водоснабжение: скважина питьевая вода

Электричество: 12 кВт

Отопление:
электрическое

Кто подает объявление: Компания


В одном королевстве с чудным названием «Голубовка» жил-был дом-принц. Королева очень любила своего принца с площадью в 100 м и заботилась о нем самым наилучшим образом.

На въезде во двор она установила электрические ворота, чтобы было удобно парковать свою карету. Самого принца она одела в самый лучший сайдинг, чтобы никакая погода не обижала его.

На входе она установила двойные двери: наружную металлическую, внутреннюю из дерева, чтобы никто не беспокоил ее маленького принца-не излишние шумы, не прохлада зимы, не зной лета. Так как королева считала, что у принца должно быть все самое лучшее, она установила новые межкомнатные двери. Ещё она установила новые надежные окна, которые обеспечивают комфортный микроклимат в любую пору года.

А чтобы принц не замерзал, королева установила по всей его площади электрические конвектора, которые обогревают его в холодную погоду. И в самый холодный месяц зимы они обошлись ей около 6 тысяч рублей, что значительно дешевле, чем уголь или дрова.

Она сделала кухню-гостиную с панорамным окном, чтобы во время обеда можно было наслаждаться красивыми видами.

Санузел же требовал самого лучшего ухода и гигиены, поэтому королева установила новую, удобную душевую кабинку и «одела» в прелестную плитку, чтобы за ним было легче ухаживать, если он вдруг испачкается. Так же в нем она установила теплые полы, чтобы зимой было тепло вставать на него после душа.

Королева сделала принцу три раздельные комнаты не считая кухни-гостиной.

На полу королева решила застелить: качественный ламинат. И это самое правильное решение королевы, так как этот материал позволяет экономить время при наведении чистоты.

Так как королева любила своего принца она вырыла скважину и сделала септик, чтобы её принц не в чем не нуждался и не был хуже принцев в соседних королевствах.

Да и место, где расположились наши королева и принц было выбрано с особой тщательностью. Принца окружает волшебный лес, который богат изобилием сюрпризов и подарков. В нем очень много тропинок, где можно насладиться единением с природой, отдохнуть, вобрать в себя всю его чистоту.

А добраться до этого чудесного места очень просто. Если есть личная карета, то от центра соседнего королевства под названием Находка-это займет 20 минут.

Но пришла пора королеве, уехать в дальние страны. И она стала искать того, кто сможет ухаживать за ее принцем. Любить его также, как и она. И взамен новая королева , со своим семейством , сможет наслаждаться всеми теми прелестями волшебного королевства, которые оно так щедро предоставляет.