Продам дом в Находке!

Объявление опубликовано 09.08.2018 в 01:09

3 200 000 ₽

АН «Новосёл»,ипотечный брокер, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этой компании (34)


Район: Тмт

Площадь дома: 44 кв. м

Площадь участка: 500 кв. м

Права на участок: собственность

Водоснабжение: скважина питьевая вода

Электричество: 15 кВт

Отопление:


Кто подает объявление: Компания


Агентство недвижимости "Новосёл" предлагает к продаже современный и экономичный вариант, который идеально подойдёт для семейной пары c детьми, любящей комфорт, простор и умеренный уровень инфраструктуры!!!Продуманная, функциональная планировка предусматривает кухню,гостиная и две спальни,сан/узел(душевая кабинка),прихожая,сауна.

Конструктив и инженерное наполнение также не вызывает вопросов. Дом-шлакоблок!Фундамент-бутовой камень,это экологичность,долговечность,высокая устойчивость к механическим, химическим и биологическим воздействиям! Твердотопливное отопление, в доме невероятно тепло и сухо.По всему периметру пластиковые стеклопакеты. Дом снаружи покрашен, внутри - хорошее жилое состояние: линолеум,обои,потолки перетерты.

Скважина, с чистейшей природной, питьевой водой с мягким вкусом,насыщенной солями и минералами,септик 5 кольца. Дом удобно расположен в черте города, что дает возможность пользоваться всей инфраструктурой: школа, сетевые магазины, рынок и пр. Откатные ворота,забор металлопрофиль. Участок ровный,хоз/постройки,курятник.Плодово-ягодные деревья и кустарники.Много цветов,зелени.

Интеллигентное окружение, все соседи живут постоянно.Отличный подъезд в любое время года. Ответим на все вопросы,организуем просмотр в любое время.

Все документы в порядке,дом готов к продаже.Подходит под любой вид расчета.

Мы ждем Вашего звонка!Окажем квалифицированную помощь в подборе ипотечной программы,материнский капитал и пр.