Таунхаус с видом на море. Остался Последний! под любой вид ипотеки в Н

Объявление опубликовано 06.07.2018 в 13:57

5 500 000 ₽

Собственник РФ, зарегистрирован: 30.06.2017


СРОЧНО!!! Цена снижена!
Предложение по реализации новостроек таунхауса в районе Золотарей города Находки, в построенном поселке на ул. Чистые пруды — таунхаус 160,8 кв.м. с выходом на террасу на третьем уровне 24 кв.м.
Комфортные 3-уровневые таунхаусы с удобной планировкой: просторная кухня-гостиная на 1 этаже, 4 больших спальни по 25-30 кв.м. и 3 санузла, витражными окнами на обе стороны.

Материалы YTONG являются идеальным решением для строительства данных таунхаусов, газобетон YTONG использовался в качестве наружных и внутренних несущих стен, для создания перегородок, а также может быть предложен для воплощения интерьерных и дизайнерских идей у будущих покупателей.
Одним из главных преимуществ наших таунов из YTONG являются его теплоизоляционные свойства. Высокотехнологичный строительный материал обеспечивает благоприятный климат внутри помещений, при этом значительно снижая эксплуатационные расходы по их содержанию. Зимой газобетон позволяет экономить на отоплении, а летом в помещениях сохраняется приятная прохлада без использования кондиционера.
Помимо этого, газобетонные блоки YTONG не меняют своих свойств с течением времени; материал не подвержен старению, не гниет и не горит. Таким образом, дом из газобетона YTONG имеет практически неограниченный срок службы.
При этом строительные материалы YTONG отличаются высокой прочностью, что обеспечивает стойкость и стабильность построенных конструкций в данном проекте.

С одной стороны таунхауса предусмотрена личная парковка на 1 автомобиль, и дополнительная парковка на прилегающей территории с другой — большая терраса с собственным выходом, с видом на великолепную морскую бухту. Отличительная особенность данного таунхауса — прямой вид на бухту и прелестную зону вдоль морской береговой линии. В районе Чистые пруды малоэтажная элитная застройка.

Охраняемый коттеджный поселок, всего в 5 км от города Находка, асфальтированная трасса, чистый морской воздух.

Внимание! С собственником заключен эксклюзивный договор на продажу данного объекта.
Подходит под ипотеку!!! Аккредитация возможна в любом кредитной организации.

Возможен обмен на элитную квартиру в новострое в Находке.