Дом-усадьба в зоне отдыха

Объявление опубликовано 10.06.2018 в 11:58

10 800 000 ₽

St@n, зарегистрирован: 30.06.2017


Продается усадьба в 500 метрах от излюбленной морской зоны отдыха - пляжа Волчанец, в 15 минутах езды от г.Находка в с.Новолитовск. Рядом - река Литовка с ее живописными местами для отдыха и рыбалки.

Общая площадь дома 235 кв.м., остекленная терраса площадью 28 кв.м. выходит во внутренний двор с с просторными зонами отдыха, навесом, зелеными насаждениями, несколькими теплицами, детской площадкой и бассейном.
Стены двухэтажного дома выполнены из бруса с наружной отделкой сайдингом.
Ленточный фундамент глубиной 1,8 метра (блоки ФСК)

На 1 этаже расположены : теплая просторная веранда, кухня, гостиная, рабочий кабинет, комната используемая , как гардеробная, санузел, бытовая комната и котельная с электрокотлом на 18 и 9 кВт.
На 2 этаже находятся : три спальни, зона для отдыха, лоджия -кабинет, санузел.
Во внутренней отделке присутствуют материалы: гипсокартон, обои, ламинированный паркет, пробковое покрытие, качественные межкомнатные двери и пластиковые окна с профилем КБЕ.
Электричество 3-х фазное без лимита по потреблению электричества. Отопление водяное, разделено на пять секций. Водонагреватель на 300 литров, накопительный бак со скважины 300 литров, фильтры воды и фильтры тонкой очистки. Дизель-генератор с системой автозапуска на 20 кВт (пр-во Англия).

Земельный участок площадью 1548 кв.м. с ограждением из профнастила и брусчатой, покрывающей пешеходно-парковочные зоны. Откатные ворота с пультом дистанционного управления. По всему периметру территории наружное освещение и видеонаблюдение, что позволяет из дома вести наблюдение как за территорией всего участка, так и за путями подъезда к дому. Установлены системы пожарная и охранная сигнализация с подключением к пульту централизованной охраны. Крытая парковка для двух автомобилей.
Скважина глубиной 60 метров с паспортом качества и погружным насосом пр-во Англия.
Септик системы "ЮБАС " (комфортное обслуживание и чистая вода на выходе в сток).
На территории кроме нескольких теплиц (выполнены из долговечного поликарбоната), отдельные строения с хозяйственно-подсобными помещениями и вольерой для собак, готовый фундамент под баню с крытым бассейном (15x6,5 ).
В зависимости от пожеланий нового владельца данный дом может быть использован как для комфортного постоянного проживания семьи, так и для размещения объекта по организации сезонного отдыха у моря.