Часть жилого дома Владимиро-Александровское.

Объявление опубликовано 27.03.2018 в 18:23

2 600 000 ₽

АН «Новосёл»,ипотечный брокер, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этой компании (34)


Район: Зорге

Площадь дома: 44 кв. м

Площадь участка: 600 кв. м

Права на участок: собственность

Водоснабжение: централизованный водопровод

Электричество: 15 кВт

Отопление: электрическое

Кто подает объявление: Компания


Агентство недвижимости "Новосёл" предлагает к продаже часть жилого дома, который идеально подойдёт для большой дружной семьи в прекрасном месте!!!План­ировка данного объекта предусматривает: гостиную,три комнаты,кухню,ванную комнату+проходная комната(функциональность на Ваше усмотрение),большая теплая веранда.Пластиковые окна.Дом брус, полностью отделан снаружи(сайдинг).

Установлен котел,отопление электрическое+твердо­топливное,в доме невероятно тепло и сухо,отапливаются раз в два дня.В зимние,холодные месяцы затраты около 4/5 т.р.

Участок ровный,не затапливаемый. Отличный подъезд в любое время года с асфальтированными дорогами, что исключает наличие пыли+спальный тихий район.

На участке имеется небольшая банька,хоз/постройки­,погреб.Курятник с курочками разных пород,гуси,индоутка. Молодой плодоносящий сад,невероятное количество цветов,зелени,кустар­ников-радует глаз с весны по позднюю осень.

Возможность пользоваться всей инфраструктурой: поблизости школа, детский сад, больница, магазины.Много зелени,свежий воздух. Интеллигентное окружение, все соседи живут постоянно.Заключен договор ответственного обслуживания,ответим на все вопросы,организуем просмотр в любое время.

Принимаем позицию другого и умеем договариваться...Мы ждем Вашего звонка!

Помощь в получении ипотеки,самые низкие ставки.Материнский капитал первоначальным взносом/либо через Пенсионный фонд.Консультирование по всем вопросам.Опыт работы 10 лет.Оплата только после совершения сделки "под ключ"!