Уютный дом в центре Вл-Александровское

Объявление опубликовано 27.03.2018 в 18:31

4 350 000 ₽

АН «Новосёл»,ипотечный брокер, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этой компании (34)


Район: Владимиро-Александровское

Площадь дома: 140 кв. м

Площадь участка: 900 кв. м

Права на участок: собственность

Водоснабжение: скважина питьевая вода

Электричество: 15 кВт

Отопление: электрическое

Кто подает объявление: Компания


Агентство недвижимости "Новосёл" предлагает к продаже экономичный вариант, который идеально подойдёт для семейной пары c детьми в прекрасном месте!!!Отд­ельностоящий жилой дом находится в центре села Владимиро-Александровское!План­ировка данного объекта предусматривает на первом этаже: подсобное помещение,с/у,кухню+большая комната(функциональность на Ваше усмотрение),очень просторная прихожая.Пластиковые окна,витражи,теплые полы.Второй этаж-мансарда(заведено отопление,радиаторы).Дом построен из бруса + утепление минеральная вата «Knauf» (из природных компонентов, а значит – не вызовет аллергии и не спровоцирует никакую болезнь).Дом полностью отделан снаружи(сайдинг), внутри - под финишную отделку.Крыша "SHINGLAS".Свайно-ленточный фундамент.Септик на 4 кольца.

Установлен электрический котел,в доме невероятно тепло и сухо.Строился дом для себя, поэтому очень качественно и без экономии на чем-либо.Осталось самое приятное - декорировать его.

Забор металопрофиль,откатные ворота.Скважина с питьевой водой 43 м. Участок ровный,не затапливаемый. Отличный подъезд в любое время года с асфальтированными дорогами общего пользования, что исключает наличие пыли.

На участке имеется баня 6*8(из лиственницы),печь-камин,парилка,душева­я кабинка,комната отдыха.Просторная и солнечная веранда-для большой компании,прекрасное место для комфортного отдыха семьей и друзьями!

Возможность пользоваться всей инфраструктурой: поблизости школа, детский сад, больница, магазины.. Много зелени,свежий воздух. Интеллигентное окружение, все соседи живут постоянно.Заключен договор ответственного обслуживания,ответим на все вопросы,организуем просмотр в любое время.

Принимаем позицию другого и умеем договариваться...Мы ждем Вашего звонка!