Отличный дом!

Объявление опубликовано 27.03.2018 в 18:34

8 600 000 ₽

АН «Новосёл»,ипотечный брокер, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этой компании (34)


Адрес дома: Коралловая

Район: Рицца

Площадь дома: 171 кв. м

Площадь участка: 21 кв. м

Права на участок: собственность

Водоснабжение: скважина питьевая вода

Электричество: 30 кВт

Отопление: электрическое

Кто подает объявление: Компания


Агентство недвижимости "Новосёл" предлагает к продаже современный и экономичный вариант, который идеально подойдёт для семейной пары c детьми, любящей комфорт, простор и умеренный уровень инфраструктуры!!!Продуманная, функциональная планировка предусматривает на первом этаже (кухню-гостиную-столовую-каминный зал) и три спальни на втором этаже. Два сан/узла,кабинет,кладовая.

Невероятно красивый панорамный вид на озеро и пляж Рицца-как в сказке!

Конструктив и инженерное наполнение также не вызывает вопросов. Коттедж построен из пеноблока+пенопласт,­облицовочный кирпич-что обеспечивает великолепную теплоизоляцию. Установлен электрический котел,в доме невероятно тепло и сухо.По всему периметру пластиковые стеклопакеты с выходами на балконы. Дом полностью отделан снаружи(сайдинг), внутри - под финишную отделку.Крыша "SHINGLAS".Сигнализация на движение. Все продумано до мелочей, делалось для себя, поэтому очень качественно и без экономии на чем-либо.Осталось самое приятное - декорировать его.

Скважина с чистейшей природной, питьевой водой с мягким вкусом,насыщенной солями и минералами. Городская канализация.

Коттедж удобно расположен в черте города, что дает возможность пользоваться всей городской инфраструктурой: поблизости школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, рынок.

Территория охраняется,шлагбаум. В шаговой доступности находится море,городской пляж,озеро.Много зелени,свежий воздух. Интеллигентное окружение, все соседи живут постоянно.Отличный подъезд в любое время года. Заключен договор ответственного обслуживания,ответим на все вопросы,организуем просмотр в любое время.

Один собственник,прописка.Все документы в порядке,дом готов к продаже.Подходит под любой вид расчета.Помощь в получении ипотеки в любом банке нашего города,ставка от 8.9% годовых,полное юридическое консультирование!

Мы ждем Вашего звонка!