Малосемейка с балконом, ул. Верхне-Морская

Объявление опубликовано 27.02.2020 в 19:51

750 000 ₽

@__svero, зарегистрирован: 10.03.2018

Другие объявления этой компании (6)


Кто подает объявление: Агентство

Адрес: Находка, Верхне-Морская улица, 10

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: кирпичный

Общая площадь: 18 кв. м

Этажность: 5 этажей

Этаж квартиры: 2 этаж


Продам отличную малосемейку по ул. Верхне-Морской, в районе Рыбного Порта. Комната расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь - 18 кв.м., имеется застекленный балкон "под ключ". В комнате сделан качественный ремонт: установлены пластиковые окна, натяжной потолок, стены выровнены, хорошие обои, на полу качественный ламинат, входная железная дверь. Комната очень просторная, уютная и солнечная! Окна выходят на южную сторону, в комнате всегда тепло и уютно!

Комната расположена в хорошей секции, соседи добропорядочные и спокойные. В секции всего три комнаты. Имеется место на общей кухне, общий балкон в секции.

Комната расположена в развитом районе города. Вся инфраструктура рядом. В шаговой доступности Гимназия №1, детские сады №57 и №34, спортивный комплекс "Спартак", центр ментальной арифметики, универсам "Лукошко", магазины, автобусные остановки.

ТОРГ реальному покупателю!!!

Гарантируем оперативный показ в любое удобное для Вас время. Все интересующие вопросы можете задать по указанному номеру телефона.