Цевье Leapers с планками Вивер (Weaver) на карабин Сайга 12, 20

Объявление опубликовано 09.05.2018 в 17:41

4 500 ₽

Л.Е.В, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У

Местоположение: ул. Рыбацкая 7




Купить цевье тактическое – самое верное решение при начале апгрейда вашей «Сайги»!



Тактическое цевьё для гладкоствольной Сайги 12 и 20 LEAPERS (ЛИПЕРС) UTG MNT-TSG12 Saiga-12 Tactical Quad Rail System с четырехсторонней базой WEAVER (Вивер) предназначено для установки на охотничий карабин «САЙГА» коллиматорных прицелов, сошек, пистолетных рукояток, подствольных фонарей, ЛЦУ и прочих приборов и приспособлений.



Цевье с четырьмя планками вивера, изготовлено из авиационного алюминия, верхняя планка вивера съемная (цевье можно эксплуатировать как с ней так и без).



Внимание. Для установки данной базы Weaver дОРАБОТКА карабина НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Все элементы скрепляются винтами М4Х10. Все детали изготовлены с высоким качеством обработки и не требуют дополнительной подгонки и дополнительного инструмента. Кронштейн имеет разборную конструкцию и состоит из двух основных частей: нижней трёхсторонней базы и верхней односторонней базы с продолжением над ствольной коробкой карабина.



Глобальное отличие владелец карабина заметит сразу после монтажа изделия, появляется сразу куча новых возможностей установки различных приспособлений для охоты:



Например ряд карабинов 12 калибра не имеют бокового отлива (ласточкин хвост) что в свою очередь усложняет монтаж коллиматорного прицела. Цевье сайга 12 с планками разрешит эту проблему, в комплекте присутствует верхняя планка вивера надежно закрепляемая на цевье, с возможностью установки различных типов прицелов на всю длину конструкции.



Настроить установку коллиматорного прицела удастся под любого стрелка, ведь перемещение доступно более чем на 300мм.



Цевье сайга 12 это много функциональное изделие боковые планки могут разместить на себе фонарь с лцу, это сократит вес оружия и обеспечит наибольшую компактность. Как правило навесное оборудование удобнее использовать с быстросъемным механизмом, устройство можно в любой момент снять или заменить другим.



Конфигурации сборки дополнительного оборудования или так называемого тюнинга могут быть различны, но руководствоваться нужно прежде всего здравым смыслом- не перегружать оружие, ставить только необходимые вещи, избегать монтажа редко-используемого оборудования.



Характеристики:

- Верхняя часть: 330 мм длина с продолжением 380 мм

- Нижняя часть: 210 мм

- Вес цевья: 470 гр.

- 18 резиновых накладок в комплекте

- Материал: Алюминий 6061



Применяемость изделия: сайга 12, сайга 12с, сайга 12к, сайга 20, сайга 20к , и другие карабины сайга 12 калибра, 20 калибра.



Производство Россия.