Эксклюзивная алюминиевая лодка Лазурный 18

Объявление опубликовано 14.09.2018 в 20:10

710 000 ₽

Гость, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У


Продаю эксклюзивную лодку Лазурный 18

Мотолодка Лазурный 18 предназначена для использования в прибрежной морской зоне, а также на реках, озерах и других внутренних водоемах при высоте волны не более 1,5 м . 

Мотолодка обладает небольшой осадкой и прочным корпусом из алюминия, что позволяет использовать ее на мелководье и подходить к берегу в не оборудованных местах.

Обводы корпуса обеспечивают устойчивое глиссирование катера со значительной загрузкой под моторами умеренной мощности. Большая высота борта в носовой части обеспечивает высокую мореходность при значительном волнении. Мотолодка обладает очень хорошими мореходными качествами для своих размеров, и характеризуется мягким ходом по волне. Управляемость на ходу отличная. 

Благодаря компактности и небольшой массе, мотолодка обладает хорошей мобильностью и может быть перевезена к месту использования на прицепе. Общая масса с прицепом составляет менее 750 кг, что допускает перевозку мотолодки с прицепом без категории Е.

Длина корпуса 5,5 м

Ширина корпуса 2,0 м

Ширина габаритная 2,06 м

Высота габаритная 1,8 м

Вес корпуса 450 кг

Встроенный бензобак 200 л.

Пассажировместимость 6 чел.

Максимальная грузоподъемность (дедвейт) 1000 кг

Мощность двигателя 50-150 л.с.

Рекомендуемая мощность двигателя 90 л.с

Корпус выполнен сварным из морских алюминиевых сплавов АМГ5,6. Толщина корпуса на днище 4 мм, борт 3 мм

Уровень палубы выполнен выше ватерлинии, что делает ее самоотливной. Для удаления воды с палубы, по бортам, в кормовой части, выполнены шпигаты.

Общий объем отсеков аварийной плавучести составляет 1,1 куб.м., что обеспечивает непотопляемость в случае возникновения аварийных ситуаций.

Лобовое стекло выполнено из 3-х секций, средняя из них сделана распашной для обеспечения выхода на носовую палубу.

Под палубой кокпита расположен встроенный бензобак, емкостью 200 л. Заправочная горловина бака выведена на потопчину. В баке установлен электрический указатель уровня топлива

2 Аккумулятора и выключатель массы расположены под правым пассажирским сиденьем. 

Навигация с эхолотом GARMIN

Мотор 4Т YAMAHA 100 в отличном состоянии.

Мотор опреснялся после каждой поездки.