ПРОДАМ Светящиеся LED кроссовки

Объявление опубликовано 28.06.2017 в 14:55

1 500 ₽

annod, зарегистрирован: 30.06.2017


Светящиеся LED кроссовки

Кроссовки давно уже стали неотъемлемой частью как мужского, так и женского гардероба. Это обувь, которая всегда будет в моде, тем более, что дизайнеры постоянно выпускают все новые, более совершенные модели. Последняя модная тенденция – светодиодные кроссовки.
Эти необычные кроссовки (их еще называют светодиодные или кроссовки с огоньками) не позволит своему обладателю остаться незамеченным где бы он ни находился: на прогулке или в ночном клубе, в тренажерном зале или на танцевальной вечеринке. Особенно эффектно такие модели смотрятся в темноте, а комбинация светящихся цветов делает их универсальными в плане сочетаемости с другими вещами. Светодиодная модель способна выступить яркой доминантой многих нарядов, сочетаясь не только со спортивной одеждой.
Кратко рассмотрим, как устроен механизм подсветки. В подошве кроссовок находится маленький аккумулятор со светодиодами, причем контакты и лампочки защищены от попадания влаги и возможных ударов. Интересно, что благодаря современным технологиям вся эта конструкция совершенно не ощущается стопой.
Со временем яркость свечения уменьшается (подсветка рассчитана в среднем на 7 часов), это можно исправить, подзарядив аккумуляторную батарею с помощью USB кабеля, который поставляется вместе с обувью. Для полной зарядки батареи необходимо около 2,5 часов. Режим подсветки можно изменять, выбирая с помощью маленькой кнопки внутри обуви один из цветов. Как вариант - можно оставить автоматический режим (цвета последовательно сменяют друг друга).
Нужно отметить, что светящиеся кроссовки не требуют особого ухода и не теряют своих свойств, даже если их носить в дождь, так как покрытие, которое называется люминесцентным, адаптировано к влаге.