Продам детский кобинезон 3в1

Объявление опубликовано 25.02.2018 в 15:57

2 500 ₽

ffgfs, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У

Подходит: для всех

Сезон: Демисезон

Размеры:
Рост 68-74 см. (От 3 до 6 месяцев.)
Рост 74-80 см. (От 6 до 9 месяцев.)
Рост 80-86 см. (От 9 до 12 месяцев.)
Рост 50-56 см. (От 0 до 1 месяца.)
Рост 62-68 см. (От 1 до 3 месяцев.)

Цвет:
Белый

Наличие товара: в наличии




Описание: Оригинальная модель комбинезона-трансформера 3 в 1 (Конверт демисезонный+Комбинезон демисезонный+Комбинезон-стеганка пуховой) от ДариМир. Два комбинезона трансформера -используется без вкладыша в осенне-весенний период и со стеганным вкладышем в холодное время. Две молнии на грудке основного комбинезона для удобства пользования. Вышивка «КОРОНЫ» на грудке. Рукава с подворотами и трикотажными манжетами. Декоративный капюшон в виде короны. Пинетки. Трансформенные молнии между ножек. Низ конверта застегивается на молнию и на кнопки, т.е. двойное удлинение. На стеганке термонакатка «Royal».







Комбинезон-трансформер «Маленький принц» 3 в 1 – конверт+комбинезон+стеганка - используется три сезона – осень-зима-весна.

Преимущества 1 верхнего комбинезона-трансформера. Две молнии на грудке основного комбинезона для удобства пользования. Вышивка «КОРОНЫ» на грудке. Рукава с подворотами. Декоративный капюшон в виде короны плотно прилегает к шапочке за счет вшитой резинки. Варежки и Пинетки. Трансформенные молнии между ножек. Низ конверта застегивается на молнию и на кнопки, т.е. двойное удлинение конверта. Отдельно можно носить осень-весна.



Преимущества 2 внутреннего комбинезона. У стеганки хлопковая подкладка, за счет чего кожа малыша контактирует исключительно с мягким трикотажем. Комбинезон имеет две боковые молнии, расстегивающиеся до конца. Он оснащен клапанами-подворотами на ручках и ножка, что полностью защищает новорожденного от внешних сквозняков. На капюшоне хлопковая утяжка нежно ложиться вокруг личика малыша. На стеганке термонакатка «Royal». Отдельно можно носить осень-весна.



В зимний период времени 2 внутренний комбинезон пристегивается к 1 основному. Для этого на вкладыше расстегнуть боковые молнии до конца, вложить его в 1 комбинезон. Основной комбинезон в подкладке имеет две молнии для пристегивания по месту бокового прилегания – застегиваем молнии по бокам. Отстегнутую грудку вкладыша пристегнуть к грудке основного комбинезона (также имеются доп.молнии). Малый капюшон удобно вложить в основной. Таким образом, вы надежно зафиксировали данную модель в ее первоначальном виде для зимнего использования.

Состояние хорошее.Покупали в два раза дороже !