Продам детские ортопедические сандалии

Объявление опубликовано 22.03.2019 в 17:39

3 000 ₽

Olesya, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У

Подходит: для девочек

Сезон: Лето

Размеры:
Длина стопы: 13 см (Размер (Россия): 21)

Наличие товара: в наличии


Состояние новых, носили дома, покупали за 5 тыс.руб.

Важно знать, что все дети до 3-х лет имеют физиологическое плоскостопие, и это естественный процесс формирования стопы. Профилактическую обувь необходимо применять с самого раннего возраста и рекомендуется носить детям, не имеющим значительных дефектов стопы.



При начальной степени плоскостопия рекомендована ортопедическая обувь для детей Ортобум 43397-4, профилактическая со съемными сводоформирующими стельками для поддержания наружного и внутреннего сводов стопы с углублением для размещения пятки, специальным жестким задником.



Обувь профилактической направленности предупреждает развитие патологии стоп у детей, позволяя корректировать своды стоп на начальных стадиях плоскостопия, и не препятствует естественному развитию стопы.



Специальный ортопедический каблук «Томаса», имеющий большую длину с внутренней стороны позволяет, устранить инверсионный (вращение стопы вовнутрь) компонент деформации.



Вкладная стелька-супинатор и жесткий задник позволяют равномерно распределять нагрузку на стопу ребенка, способствуют правильной установке пятки, и, соответственно, правильному формированию стопы, предотвращая, таким образом, развитие плоскостопия у детей. Мягкий кант на лодыжке снимает давление на ножку, и делает обувь более комфортной.