300₽ В наличии ! ВЭЙТАН 999 препарат от гастрита 6 пакетиков

Объявление опубликовано 06.01.2020 в 20:09

300 ₽

Tat@, зарегистрирован: 30.06.2017


ВЭЙТАН 999 препарат от гастрита 6 пакетиков

Препарат от гастрита 999 Вэйтан - уникальное натуральное средство для лечения хронического гастрита и других болезней желудочно-кишечного тракта. Обладает обезболивающим, вяжущим, антисептическим и спазмолитическим действием. Нейтрализует активность пепсина, устраняет изжогу и вздутие живота, создаёт условия для восстановления слизистых желудка Даёт быстрый положительный эффект стойкий во времени при условии соблюдения правил использования и минимального по продолжительности курса. Особенно эффективен как вспомогательное средство лечения болезней ЖКТ. Может применяться как при повышенной, так и при пониженной кислотности, не имеет побочных эффектов и противопоказаний.
Многолетняя статистика применения показывает, что 1 курс использования препарата от гастрита Вейтан 999 позволяет восстановить здоровье слизистых желудка в 60 % случаев и более чем в 95 % случаев устраняются или значительно облегчаются неприятные симптомы заболеваний ЖКТ.
Показания к применению:

хронический гастрит различной этиологии: атрофический, эрозивный, поверхностный;

гастродуодентит;

наличие симптомов гастрита: эрозия слизистой оболочки желудка, гипермия, кровотечения;

чувство тяжести в желудке, отрыжка, изжога;

язва желудка, боли и спазмы в нём;

заболевания 12-перстной кишки;

диспепсические расстройства.

Состав: корень ремании, корень пиона, пория кокосовидная, корень шлемника.
Ремания клейкая - используется для восстановления жизненных сил и при лечении многих заболеваний, включая анемию, рак, кровотечения, запоры, сердечную слабость, кашель, жар, преждевременную эякуляцию, головокружение и учащение сердечного ритма при анемии или малокровии.Корень пиона - используется как седативное средство.Пория кокосовидная - мочегонное, поддерживает работу желудка и селезёнки, успокаивает сеть лёгких и сердца.Корень шлемника - эффективен при: острых и хронических воспалениях кишечника, мочевого пузыря и мочевыводящих путей; при миокардите, сердцебиении, остром ревматизме, эпилепсии, бессоннице, бронхитах, хорее, дизентерии, пневмонии.
Препарат от гастрита 999 Вэйтан инструкция по применению: принимайте (пейте) 2-3 раза в день по одному пакетику за 30 минут перед едой. Содержимое пакетика рекомендуется растворять в стакане воды (200 - 250 мл) в тёплой (ближе к горячей) воде. Рекомендованный курс 1-2 недели 3-4 упаковки.
Упаковка: 6 пакетиков по 20 грамм. Вес с упаковкой 145 г.
Хранить в сухом тёмном месте.
Срок годности: 2 года.
Производство: China Resources Sanjin Medical & Pharmaceutical Co., Ltd, Китай.
БАД, не является лекарством, перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом.