Шуан Хуан Лянь при гриппе и ОРВИ на жимолости!

Объявление опубликовано 22.12.2019 в 23:54

350 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Доступно к заказу
Шуан Хуан Лянь предупреждает ОРВИ, в том числе грипп. Очень эффективен при лечении этих заболеваний: значительно облегчает их течение и ускоряет выздоровление. Не вызывает дисбактериоза, не имеет побочного действия и возрастных ограничений. Кроме того, если препарат использовать в острой фазе болезни, в восстановительном периоде не возникает астенический синдром (слабость, пониженная работоспособность, потливость при незначительной физической нагрузке).
Препарат Шуан Хуан Лянь осложняет или полностью прекращает размножение и действие более 16 видов бактерий, таких как: золотистый стафилококк, пневмококк, стрептококк, возбудитель столбняка, дифтерийная палочка, брюшнотифозная палочка, кишечная палочка, синегнойная палочка, дизентерийная бацилла и др.
Препарат губительно влияет на 8 вирусов: вирусы гриппа, вирус эпидемического паротита, аденовирус ИБА-3, вирус коксаки, эковирус, вирус простого герпеса.
В настоящее время в мире нет лучшего противовирусного средства.
Шуан Хуан Лянь улучшает иммунитет организма за счет повышения уровня Т-лимфоцитов и качества альфа-иммуноглобулинов. Если химически синтезированные антибиотики убивают бактерии и вирусы, то препарат, повышая  и укрепляя  иммунитет организма, подавляет их рост и размножение, а также выводит внутриклеточные токсины. Таким образом, борьба с инфекцией происходит за счет стимуляции естественных защитных сил организма.
Препарат Шуан Хуан Лянь также имеет еще одно положительное свойство: после излечения заболевания с его помощью человек не ощущает вялости и слабости, что нередко бывает после лечения обычными антибиотиками.
Этот препарат в Китае очень популярен. Он широко используется при лечении многих заболеваний. Имеются особые результаты использования экстракта при энцефалите и вирусной пневмонии.
Препарат Шуан Хуан Лянь – это антивирусный и антибактериальный препарат, которым лечат инфекцию вне зависимости от места ее локализации.
Состав.: жимолость японская (jin yin hua), байкальский шлемник (huang qin), форзиция подвешенная (lian qiao).
Упаковка: 8 флаконов по 10 мл.

На заказ
Цена 350Р
Предоплата 100%
Получение заказов каждую неделю по четвергам в Южном микрорайоне