Лечебные китайские фито-тампоны.

Объявление опубликовано 05.12.2019 в 14:56

800 ₽

метафора, зарегистрирован: 30.06.2017


Есть в наличии 1 пачка.
Под заказ.
Китайские тампоны для женщин изготовлены с применением древних знаний о составе растений, их целебных свойствах и влиянии на процессы в организме. Фитотампоны устраняют симптоматику заболеваний, приводят микрофлору влагалища в равновесие — не уничтожают полезные бактерии, как лекарственные препараты.
Содержимое тампонов состоит из растительных компонентов, тщательным образом подобранных для исцеления определенного недуга. Это полностью экологически чистый продукт, не вредящий здоровью.
Китайские тампоны Clean Point состоят из:
дягиля; женьшеня; драцены; мирра; гвоздики;
ладана; софора.
Это не полный список содержимого лечебных фитотампонов: он постоянно пополняется новыми целебными травами для женского здоровья.
В тяжелых случаях фитотампоны являются ценным вспомогательным средством для одоления недуга, в нетяжелых случаях справляются с патологией самостоятельно.
По сравнению с медикаментозными препаратами, женские китайские тампоны не подрывают иммунную систему и не вредят организму в целом. Они помогают справиться с определенным недугом, не провоцируя другие заболевания. Некоторые растительные компоненты укрепляют местный и общий иммунитет женщины, оздоравливают организм в комплексе.
Показания к использованию:
молочница; вагиниты; эрозия; геморрой;
кистозные образования; бактериальные воспаления; проблемы с мочевым пузырем; ночное недержание мочи; предменструальный синдром; отсутствие/сбой менструации.
Это не полный список заболеваний, от которых могут спасти фитотампоны. Применяют китайские тампоны и при эндометриозе, и при бесплодии. Тампоны изготавливают в стерильных помещениях, соблюдая все меры осторожности.
Китайские тампоны — противопоказания:
девственность; сахарный диабет; грудное вскармливание; послеродовый период; послеоперационный период; плохая свертываемость крови; критические дни.
Высокая концентрация целебных растительных элементов существенно влияет на состав молока кормящей матери, поэтому использование фитотампонов во время кормления грудью запрещено.
Обратите внимание! Целебный состав фитотампонов не сочетается с действием алкоголя на организм. Во время лечения нельзя употреблять алкогольсодержащие напитки.
В послеоперационный период пользоваться тампончиками тоже не рекомендуется. Следует дождаться восстановления организма. Это же касается и послеродового периода.
Во время лечения не рекомендуется вести половую жизнь, так как действие фитотампонов касается всего организма в целом.
Использование.
Необходимо начисто вымыть руки и провести интимную гигиеническую процедуру — омовение, спринцевание. Затем нужно вскрыть упаковку и размотать нитку — она пригодится для извлечения тампончика после лечения. Затем фитошарик вводят во влагалище, как и обычный тампон для месячных. Не допускается делать резких движений, чтобы не причинить себе дискомфорт.
Китайские целители советуют держать средство внутри до трех суток — за это время целебные травы вытянут из тканей тела вредные вещества. После удаления фитотампона (вытянуть за ниточку) могут появиться различные выделения: это очищение организма от болезни. После удаления тампончика необходимо провести спринцевание целебными растворами трав — ромашка, шалфей, кора дуба и иные.
Для профилактики достаточно двукратного применения в месяц. Для лечебных целях используют шесть фитотампонов.
Действие фитотампонов.
Во влагалище и матке скапливается множество отмерших клеток, которые негативно влияют на здоровье. Фитотампоны, прежде всего, очищают внутреннюю среду от распавшихся клеток и скопления сгустков крови. Также средство губительно воздействует на болезнетворные бактерии, уничтожая их. Определить характер патологии можно по выделениям, которые появятся после удаления тампончика из влагалища:
# сгустки светлого оттенка говорят об очищении внутренней среды от омертвевших клеток;
# водянистые выделения говорят о наличии воспалительных процессов и инфекции половых органов;
# сгустки крови говорят об очищении среды от остатков менструальных выделений;
# коричневые выделения и засохшие кровяные сгустки говорят о застарелом воспалительном процессе в матке.
Таким образом, по характеру выделений можно поставить приблизительный диагноз заболевания.
Фитотампоны не только очищают внутреннюю среду от загрязнения инфекции, но и исцеляют пораженные патологией участки. Восстановление целостности слизистой способствует притоку крови и наполнению клеток питательными веществами. В результате организм получает возможность самовосстановиться, а клетки обретают силу регенерации.
Однако применение китайских тампонов не всегда приносит приятные ощущения — иногда может чувствоваться дискомфорт:
жжение; зуд; нарушение месячного цикла;
болезненные ощущения в спине; появление головных болей.
Ощущение жжения не должно вызывать паники, так как происходит процесс исцеления поврежденных тканей. Со временем этот дискомфорт перестанет ощущаться.
Обратите внимание! Действие растительных компонентов отличается от действия лекарственных средств. Если лекарства приглушают симптомы, то растительные средства вытягивают болезнь изнутри и затем устраняют.
Иногда может нарушиться привычный ритм менструального цикла. Это связано с перестройкой организма, и вскоре все наладится. После применения травяных тампончиков исчезнут болезненные и обильные месячные.
О чем говорят боли в голове и спине? Фитосредство начало работу по восстановлению кровообращения, поэтому и ощущается дискомфорт. Вскоре состояние нормализуется, продолжайте пользоваться тампонами.
Неожиданный эффект от применения.
Помимо очищения и восстановления здоровья, женщины наблюдают и иной эффект от применения фитотампонов: сужение влагалища; омоложение организма;
устранение пигментации на коже; восстановление репродуктивной функции.
Неожиданным эффектом от применения китайских фитотампонов становится сужение влагалища. Это радует рожавших женщин. Влагалище сужается само, без оперативного вмешательства.
Омоложение организма происходит за счет активации мышц влагалища и приведение его в состояние первоначальных (девственных) размеров.
Пигментные пятна исчезают из-за восстановления гормонального баланса, активации кровообращения и тонуса организма.
Восстановление репродуктивной функции возможно за счет обновления клеток внутренних половых органов, избавления от гинекологических проблем и омоложения организма.
После регулярного применения китайских тампонов Clean Point вы забудете о гормональном дисбалансе организма, проблемах с обменом веществ и быстром старением организма. Не нужно переживать об образовании злокачественной опухоли и появлении иных опасных женских недугов. Лечебные тампоны Clean Point нужно применять ежемесячно — 2 раза.
Выглядят тампончики круглым шариком, обернутым в сетчатую ткань. Скрученную нитку, прикрепленную к шарику, обрывать не следует — она помогает вытянуть тампончик наружу после использования. Нитка должна немного выходить наружу, чтобы удобнее было вытянуть шарик из влагалища.
Производители рекомендуют провести полный лечебный курс с использованием шести шариков: нужно держать тампончик 3 дня, потом сделать перерыв на день и ввести новый. Курс рассчитан на 24 дня.
Рекомендации по применению Clean Point
Если вам неприятно вводить шарик во влагалище (при чрезмерной сухости слизистой), опустите его в теплую водичку на полминуты — затем вводите.
Новый тампончик можно вводить не ранее 24 часов после удаления предыдущего. Можно ввести новый шарик через двое суток.
Состав шарика можно применять для спринцевания: положите его в кипяченую водичку теплой температуры (достаточно одного стакана).
Чтобы не переживать о заражении инфекцией после полового акта, введите фитотампон на сутки или трое.
При серьезном заболевании рекомендуется провести три лечебных курса с помощью китайских тампончиков Clean Point. При воспалительном процессе в матке нужно провести 4 курса, при серьезном воспалительном процессе в органах малого таза — 5 курсов. После абортирования применяют 3 шарика для восстановления слизистых оболочек.
В коробке 10 тампонов.
Под заказ.