Эмульсия-паста Цзяопису 15гр.от лишая,псориаза , экземы и др.кожных за

Объявление опубликовано 22.11.2019 в 23:18

170 ₽

Tat@, зарегистрирован: 30.06.2017


Эмульсия-паста Цзяопису 15гр.от лишая,псориаза , экземы и др.кожных заболеваний

Паста от лишая — натуральный продукт с целебными растительными компонентами. Экстракт банановой кожуры, содержащийся в продукте, эффективно противодействует болезнетворным бактериям и ингибированным грибкам, снимает зуд и воспаления, производит быстрый терапевтический и косметический результат. Средство качественно способствует устранению кожных высыпаний и надежно предупреждает повторное появление болезни. Не вызывает аллергических реакций и полностью безопасно для применения.
 
Китайская эмульсия-паста от лишая с экстрактом банана – качественное и быстрое решение проблем дерматологических заболеваний. Средство эффективно для лечения и профилактики лишая, псориаза, экземы, крапивницы и устранения аллергических реакций на укусы насекомых. Производит быстрое восстанавливающее действие, снимает зуд, глубоко и мягко проникает в кожный покров, удаляя не только внешние симптомы и признаки болезни, но и саму причину их возникновения.
Состав: Экстракт из кожуры банана, кожица салисбурии, кожица груши желтого цветка, чернильный орех, гирча японская, семена кохии, бархат амурский, тифониум гигантский.
Форма: Паста.
Объем: 15g.
Показания к применению: Лишай, псориаз, экзема, крапивница, укусы насекомых, обезвреживание яда, снятие зуда, дерматиты, потница, стригущий лишай на руках и ногах, пестрый лишай, шелушение кожи рук и ног, потливость ног и неприятный запах, скабиес, везикулы.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Несовершеннолетним. Женщинам в период беременности и лактации.
Способ применения и дозы: Наружно. Нанести массирующими движениями небольшое количество мази на пораженный участок кожи.
Побочные действия: При соблюдении доз и рекомендаций не имеет побочных действий.
Условия хранения: В сухом прохладном темном месте.
Необходимо внимательно ознакомиться с аннотацией к средству и соблюдать рекомендации по применению.
Организм каждого человека индивидуально реагирует на различные компоненты входящие в состав, в следствии чего эффективность их может отличаться.
Перед применением проконсультируйтесь с врачем.
Производитель:Китай