Ингалятор-карандаш "MARK-II" фирмы Poy-Sian

Объявление опубликовано 15.10.2019 в 23:51

100 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Ингалятор-карандаш "MARK-II" фирмы Poy-Sian - препарат на основе эфирных масел, незаменимая вещь в аптечке!
Три компонента ингалятора в сумме составляют эффективнейшее средство от целого списка болезней. Такая ароматерапия полезна не только при заболеваниях дыхательных путей, но и при бессоннице, вялости и расстройствах нервной системы.
Камфоровое масло оказывает тонизирующие действие и улучшает вентиляцию легочных альвеол, облегчая дыхание. Его применяют при синдроме морской болезни, простуде, пневмонии.
Масло эвкалипта обладает антисептическим и противовоспалительным свойствами, его пары полезно вдыхать при гриппе, простуде, бронхите, синусите и астме.
Ментоловое масло просто незаменимо при только начинающемся насморке и простуде. При головных болях и мигренях, связанных с повышенной температурой и простудой, нужно смазать маслом лоб, виски, область за ушами и ямку у основания черепа.
Может использоваться как для вдыхания, так и местно, путем откручивания крышки чуть-чуть ниже, как показанно в инструкции на коробке.

Показания к применению: ✅грипп,
✅головокружение,
✅головная боль,
✅простудные заболевания,
✅насморк (как симптоматическое средство в комплексной терапии)
✅укусы насекомых.
????Состав: ментоловое масло 42,0%, камфоровое масло 16,4%, эвкалиптовое масло 8,5%, барнеол 6,1%.


Способ применения: ➡️как карандаш для ингаляций: вдыхают в каждый носовой ход 5–10 раз в сутки.
➡️как бальзам для наружного применения: небольшое количество препарата наносят на отдельные участки и втирают к кожу: при головной боли — в область висков и затылка; при насморке — под ноздрями; при простудных заболеваниях — в область груди, спины, живота; при укусах насекомых — на место укуса.


Побочные действия: в редких случаях — аллергические реакции. ❗️Внимание: ➡️При появлении аллергических реакций необходимо смыть остатки препарата с кожи теплой водой с мылом, прекратить его использование.
➡️Предназначен только для наружного применения.
➡️Избегать попадания в глаза, на слизистые оболочки, на открытую раневую поверхность.
В упаковке: 2 мл
100Р
В наличии
Забрать можно в Южном микрорайоне