Эффективный Чай для очищения лёгких и бронхов!

Объявление опубликовано 15.10.2019 в 23:33

450 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


На заказ Чай для очищения лёгких и бронхов
.
.
Чай для очищения легких и бронхов – продукт натурального происхождения. Состав чая тщательно подобран и благодаря применению высокотехнологических средств – все травы сберегают естественный аромат и полезные свойства.
Активные вещества, входящие в состав трав, легко проникают в кровеносную систему и легкие, питая и укрепляя их, кроме того, активные ингредиенты чая, проникая в легкие, растворяют накопленные на стенках различные яды, токсины, микробы и выводят их из организма вместе с мочой.
Легкие полностью очищаются. Чай укрепляет защитные функции организма, помогает ему в борьбе с различными вирусами, а также очистить легкие от ежедневной пыли, грязи, выхлопных газов, которые мы вдыхаем.
Кроме основной функции очищения, чай также помогает устранить кашель, укрепляет легкие, увеличивает их иммунные свойства, защищает от различных вирусных заболеваний и отрицательного воздействия загрязненной окружающей среды.
Способ применения: пить 2-3 раза в день, по 1 пакетику.  Залить стаканом некрутого кипятка, до 80 градусов, настаивать 5-10  минут. Пить горячим. Можно заваривать многократно до тех пор, пока чай не станет бесцветным.
Условия хранения: хранить в прохладном, темном, сухом месте.
Срок годности: 24 месяца.
Упаковка: 20 пакетиков по 2,5гр.

Состав: лилия, многоколосник морщинистый, тутовый лист, канариум белый, мята полевая, солодка уральская, гуттуиния сердцелистная.
.
Цена 450Р
На заказ
Предоплата
Выдача заказов по четвергам и по пятницам в Южном микрорайоне Отправка в регионы по пятницам
.