640₽ Болюсы Хуато (Huatuo pills) 12 пакетиков×8 гр

Объявление опубликовано 15.10.2019 в 23:13

640 ₽

Tat@, зарегистрирован: 30.06.2017



Болюсы Хуато - комплексный фитопрепарат с преимущественно ноотропным действием.
Фармакологическое действие препарата обусловлено комбинированным действием биологически активных веществ, содержащихся в растительных компонентах, входящих в его состав. Болюсы Хуато улучшают кровоснабжение и функциональное состояние головного мозга, что сопровождается восстановлением микроциркуляции и улучшением метаболизма тканей мозга.
Курсовое лечение болюсами Хуато больных с хроническим нарушением мозгового кровообращения приводит к улучшению внимания и памяти, увеличению психической и умственной работоспособности. Наблюдается уменьшение головных болей, головокружения, “шума в голове”, нормализация сна.
Показания к применению: головокружение, шум в ушах, связанные с хронической ишемией мозга; нарушении и ослаблении памяти, внимания, способности сосредоточиться, умственном переутомлении; нарушении координации движений.
Препарат хорошо всасывается в желудочно-кишечном тракте. Для поддержания терапевтической дозы частота приема должна составлять не реже 2-3 раз в сутки. Для достижения терапевтического эффекта необходимо длительное (не менее 2-3 месяцев) применение препарата в рекомендованной дозе.

Состав: софора японская, дудник китайский, женьшень, любисток сычуаньский, дереза китайская, коричник камфарный, офиопогон японский, эводия лекарственная, горечавка крупнолистная, дудник даурский, мед, активированный уголь.
Применение: перорально, принимать
2-3 раза в день по 4-8 г. ; в тяжелых случаях по 8-16 г. за один прием или согласно назначению врача.
Обычная доза: 8 г. за один прием (около 48-50 гранул) утром и вечером. После непрерывного применения в течение 10 дней, следует на 1 день приостановить прием. Курс лечения составляет 30 дней. Можно без перерыва осуществить 3 курса лечения.
Профилактическая доза составляет 4 г. за один прием утром и вечером.
Противопоказания:абсолютные :период беременности и кормления грудью; язва желудка и 12-перстной кишки в стадии обострения; индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав препарата;
Относительные: язва; эпиллепсия.
Производитель: Китай