Божественная пилюля Аньгун нюхуан Вань!!!

Объявление опубликовано 20.09.2019 в 01:34

1 490 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Angong Niuhuang wan* / Аньгун нюхуан вань - пилюля из бычьего безоарового камня
Для многих китайских семей Angong Niuhuang —  своего рода маст-хэв в домашней аптечке. Китайцы называют ее «божественной пилюлей» и используют во время простуды, аллергии, эпилепсии, тошноты и поноса.

Angong Niuhuang wan: поддерживает здоровье иммунной системы, нервной системы и системы кровообращения. Формула для Angong Niuhuang Wan возникла в период правления династии Цин.

Из-за своего превосходного качества и поразительной эффективности, Angong Niuhuang Wan выиграл конкурс китайской национальной золотой медалью "За качество" в 1979 году и название известной торговой марки в Пекине в 1994 году. Этот продукт основан на оригинальном рецепте, и производится путем применения методов, которые сочетают в себе традиционное с современным.

Пекинская Tong Ren Тан Фармацевтическая Фабрика строго придерживается Good Manufacturing Practice(GMP), опубликованный Министерством здравоохранения Китая. Дополнительные элементы управления, аппарата, и испытания материалов, стандартов обеспечения качества Angong Niuhuang Wan. Строгой производственной практики используются, от выбора материалов до конечного продукта с завода.

Angon Niuhuang Wan: это травяная формула очищает сосуды выводит слизь, токсины, снимает жар и успокаивает дух.

Клинический спектр программ Angong niuhuang wan с участием первой помощи медицина, ортопедия, медицинский факультет, отделение хирургии педиатрии, кожи и других клинических многопрофильных, особенно для заболеваний, связанных с центральной нервной.

Заболевания симптомы, в том числе и кома, вызванные различными причинами, острые инфекционные заболевания, такие как пандемия менингит, гепатит B; острые инфекционные заболевания, судороги; со стороны дыхательной и сердечно-мозговых заболеваний, таких как инсульт, легочная энцефалопатия; пищеварительной системы болезни, такие как печеночная кома; серьезных заболеваний, таких как черепно-мозговые травмы, кома; при эндокринных и метаболических заболеваний, таких как диабетический кетоацидоз, уремия; и красная волчанка, рак, заболевания крови, отравления и так далее.

Цена 1 пилюли 1490Р

На заказ

Предоплата 100%

Божественная пилюля, о которой знают все в Китае

Получение заказов по четвергам и по пятницам в Южном микрорайоне