Знаменитые Болюсы Хуато

Объявление опубликовано 16.08.2019 в 22:16

650 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Болюсы "Хуато Цзайцзао" (Huatuo Zaizao Wan) - эффективное средство традиционной китайской медицины, используется для лечения паралича на фоне кровоподтеков или закупорки каналов и коллатеральных сосудов флегма-влагой, онемения и судороги, параличе лицевого нерва, глоссолалии.
Согласно Традиционной Китайской Медицине: активизирует кровообращение и предотвращает закупорку сосудов, способствует отделению мокроты и улучшению проходимости меридианов, стимулирует циркуляцию Ци и устраняет боль.
Достигнуты хорошие результаты, от применения болюсов "Хуато Цзайцзао" (Huatuo Zaizao Wan) при апоплексии, тромбозах, вызванных отвердением сосудов головного мозга, а также при апоплексических параличах, онемении конечностей, искривлениях глаз и рта, нарушениях речи, возникших в результате заболевания.
Эффективность болюсов "Хуато Цзайцзао" (Huatuo Zaizao Wan) при указанных патологиях доказали долголетние клинические испытания и фармакокинетические исследования, проведенные в 14 крупнейших научно-медицинских организациях Китая.
Наблюдалось оздоровляющее действие при заболеваниях коронарных сосудов сердца, стенокардии.
Заболевания сосудов головного мозга - один из тяжелейших недугов человечества.
Испытания показали, что болюсы "Хуато Цзайцзао" (Huatuo Zaizao Wan) не только способствуют излечению заболеваний сосудов головного мозга и их последствий, но и обладают широкими профилактическими возможностями: улучшают кровоснабжение и обменные функции организма, обладают возможностью предотвращать образование тромбов, разжижать кровь и улучшать проходимость сосудов.
В первую очередь применение болюсов "Хуато" рекомендуется лицам, предрасположенным или перенесшим указанные заболевания, а также пожилым людям.
Рецепт и технология производства болюсов Хуато разработаны в соответствии с принципами лечения известного китайского врача Хуато (2-3 век н.э.) и требованиями к современным лекарственным препаратам.
Болюсы Хуато применяются лечебно - профилактическими курсами 2 раза в год.
Курс лечения составляет 30 дней. Можно без перерыва осуществить 3 курса лечения.
Характеристика: концентрированные лекарственные пилюли на меду черного цвета; имеют легкий аромат и горький вкус.
Упаковка: алюминиево-пластиковая композитная мембрана; в 1 упаковке 8 пакетиков.

улучшать мозговое кровообращение,
способствуют рассасыванию тромбов,
способствуют устранению отеков головного мозга,
способствуют стимуляции нервной активности головного мозга, угнетаемой в результате заболеваний сосудов головного мозга.
Показания к применению:
умственное переутомление, ослабление памяти, способности сосредоточиться,
признаки нарушения мозгового кровообращения: чувство онемения конечностей, головокружение, шум в ушах, головные боли,
нейроциркуляторная дистония (ранее называлась вегетососудистая дистония или невроз сердца), то есть нарушение тонуса сосудов головного мозга, проявляющееся в головных болях, шуме в ушах, головокружении, слабости, разбитости, быстрой утомляемости, приливах чувства жара и холода, потливости, похолодании пальцев рук и ног, перепадах артериального давления, нарушении сна (бессонница вечером, сонливость утром, прерывистый, поверхностный сон); а также вегетососудистая дистония у курильщиков и лиц, злоупотребляющих алкоголем,
наследственная возможность мозгового инсульта,
установленное лечащим врачом прединсультное состояние, проявления атеросклероза, склонность к микротромбообразованию.
Состав:гирчовник влагалищный, эводия лекарственная, камфора и др.
Препарат не содержит химических субстанций, консервантов и красителей.
Способ применения:
для перорального применения,
принимать 2-3 раза в день по 4-8 г.
в тяжелых случаях по 8-16 г. за один прием или согласно назначению врача.
Обычная доза: 8 г. за один прием (около 48-50 гранул) утром и вечером. После непрерывного применения в течение 10 дней, следует на 1 день приостановить прием.
Курс лечения составляет 30 дней. Можно без перерыва осуществить 3 курса лечения.
Профилактическая доза составляет 4 г. за один прием утром и вечером.
Противопоказания:
При беременности не принимать.
Если в период приема препарата появится ощущение жара, можно выпить разбавленный водой мед белой хризантемы или вполовину сократить дозу препарата. При необходимости можно приостановить применение лекарства на 1-2 дня.
Побочные действия:
головная боль,
гастралгия,
жар,
гиперемия кожи лица,
аллергические реакции.

Лечение сосудов очень долгий и кропотливый процесс. Препарат очень хороший. Но пить надо от 3х месяцев минимум. И до 6 месяцев. Если для профилактики то пол пакетика утром и пол пакетика вечером. Коробочки хватит на 12 дней. Соотвественно на три месяца надо 8 коробочек
В 1 упаковке 12 пакетиков это на 6 дней!
Если курсом (5 упаковок) сделаю скидку 10%!
Упаковка 650р.