Травяной антибиотик против Гриппа и простуды

Объявление опубликовано 16.08.2019 в 21:43

400 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Травяной антибиотик против вирусов, гриппа и простуды.

СОСТАВ: жимолость японская, форзиция подвешенная, байкальский шлемник, и др.

ДЕЙСТВИЕ И ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: не являясь антибиотиком в классическом понимании, препарат чрезвычайно эффективен при заболеваниях, вызванных стафилококком, кишечной палочкой, сальмонеллами, протеем, энтеробактериями, синегнойной палочкой, дизентерийной палочкой Флекснера и др. Малоэффективен при заболеваниях, вызванных патогенными грибками. Противовирусное действие препарата распространяется на большинство известных патогенных вирусов, он повышает чувствительность патогенной микрофлоры к синтетическим антибиотикам.
Применение препарата не нарушает подвижного равновесия микрофлоры кишечника, не вызывает дисбактериоза. Эффективность и безопасность препарата обеспечивает ему широкое клиническое поле применения.
Используется при воспалительных заболеваниях. Препарат не токсичен, не имеет побочных действий и возрастных ограничений, а поэтому используется при профилактике различных патологических состояний - ОРВИ, гриппа, в инкубационный период клещевого энцефалита и других инфекционных заболеваний. После курса применения не наблюдается астенического синдрома, столь характерного для людей с хронической патологией.
В период сезонных вирусных эпидемий препарат используется как профилактическое средство. ????СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ: за 40 минут до еды, либо через 2 часа после еды по 10 мл (1 флакон), от 3 до 6 раз в сутки. Можно использовать местно – при гнойных заболеваниях кожи, инфицированных ранах, конъюнктивитах, ринитах, аденоидах и т.д., в этих случаях разводить в соотношении 1:2, 1:3. Перед употреблением взбалтывать.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов.
На заказ
Цена 400р
Предоплата 100%
Ожидание 7 дней