Пластырь муравей 10 шт 200р

Объявление опубликовано 10.08.2019 в 23:21

200 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Пластырь муравей

Пластырь от ревматизма из чёрных муравьев используется для лечения различного вида болей в позвонках и суставах, а также при ушибах, возникновении синяков, при мышечных болях.

Его особенность заключается в воздействии не только локально, на место использования пластыря, но и обширно по отношению ко всему организму человека. Благодаря снабжению лечебных компонентов в ткани, у человека улучшается обращение крови и снимается боль. В состав пластыря входит муравьиный яд и нано-частицы, которые быстро реагируют на очаги возникновения боли и гасят их.
Люди, которые пользовались пластырем отмечали значительное улучшение состояния и облегчение даже при таких проблемах, как парализованные конечности.

Показания к применению:

боли в шейном отделе (шейный спондилез);боли в области спины и поясницы (грыжи, радикулит);боли в суставах (ревматизм, онемения, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеоартроз);боли в плечах и конечностях;воспаление седалищного нерва;ощущение болей в плечевом отделе;некроз;гематомы;ушибы;растяжения мышц;боли, которые стали следствием травмкостные шпоры.

????Состав:

сафлор;черные муравьи;борнеол;розовая радиола;Ху Юань;имбирь;анжелика;папайя;прополис;ферромагнитные нано-частицы;магнит.

Инструкция по применению: использовать на один участок только один раз в день. Один пластырь можно держать на пораженном участке до четырех дней. Перед тем, как приложить пластырь к больной части тела, обязательно ее надо хорошо вымыть и высушить.

Противопоказания:

при беременности;при чувствительности к конкретным компонентам пластыря;на открытые раны.

Форма выпуска: в картонной коробке 10 пластыря (2 пакетика по 5 пластырей в каждом).

Хранить: в недоступном для детей сухом и прохладном месте.
Цена 200 рублей. Самовывоз Южный микрорайон г Находка.