Средство от бородавок и папиллом

Объявление опубликовано 10.08.2019 в 23:07

200 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Cредство "Доктор Вэй" для удаления папиллом, бородавок, родинок – самостоятельное и безопасное удаление Мазь "Доктор Вэй" предназначается для удаления родинок, бородавок и других кожных новообразований.
В состав мази входят корни, стебли и соцветия различных трав, которые произрастают на высокогорных склонах в Китае.
Большая часть этих трав имеет очень узкий ареал распространения и произрастает только в Китае.
Травы собираются в те периоды роста и цветения, когда в них накапливается максимальное количество лекарственных веществ.
Мазь на основе данных трав эффективно удаляет бородавки и препятствует вырастанию новых. ????Средство содержится раздельно в 2-х флаконах: 
Флакон №1 – стеклянный, содержит карболовую кислоту, муравьиную кислоту и кристальный порошок. Используется для удаления и выглядит как суспензия, которая при энергичном взбалтывании становится густой тёмной тушью.

Флакон №2 – белый пластиковый, содержит растительные белки, перлитовое масло, яичный порошок, консервированный в извести. Используется для восстановления кожи и представляет собой густую мазь желто-кофейного цвета.
Показания к применению:

черные точки различного характера

киродин

вкиборода

папиломы и др.

Действие препарата: 
Флакон №1 (удаление): суспензия, при энергичном взбалтывании которая становится густой углеродной тушью – устраняет бородавки, папилломы, родинки.
Флакон №2 (восстановление): густая мазь желто-кофейного цвета – восстанавливает структуру кожи после отпадения бородавок и других образований, делая ее более гладкой.
Способ применения: Перед применением взболтать флакон в течении 2-3 минут для получения густой однородной суспензии.
На лицо: кончик зубочистки макнуть в первый флакон и небольшое кол-во суспензии нанести на требуемое место. Если были погрешности, необходимо стереть мази и в течение 10 секунд нанести заново. На воспаленном участке кожа покраснеет и почувствуется острая боль. После 2-3 минут нанести мазь с флакона 2. Обратите внимание, если на обрабатываемом месте не было острой боли, повторяйте процедуру до того момента, пока не появится. Самовывоз Южный микрорайон г Находка.